Юмор

Если вы поставили не на ту "лошадь,и ставки проиграны-кто виноват?*Бедная говорящая дошадка - или жокей (мать его в душу

Виновата.... СТАВКА... видать мала была....
Андрей Андреев
Лучший ответ
Дом Моды Aida Kaumenova Ксюш - а дафай на тебя стафку сделаем)..А?*...
как жаль, что твоя гнедая сломала ногу.. . Боливар двоих не выдержит-!
Вероника Сыч
Дом Моды Aida Kaumenova помню эту сказку про вонючих ковбоев))....смешно
Фортуна.. молчит
Ольга Борисова
Вот же не везет, и как с этим боротся, теперича от дурной головы и ногам горе будет.
Дом Моды Aida Kaumenova у кого у Лошади? - так она пустоголовая - что с нее взять)
Сам виноват, лучше водки выпей .
Дом Моды Aida Kaumenova Это Вы кому сказали?*сейчас
Надо было просто спинку почесать.... От балдежа при летел бы Первым!
не все коту масленница..)))
Ольга Климова
Дом Моды Aida Kaumenova а лошади Лошади-то што делать?*
Анастасия Шульга Ошибка делала однако ?
Не всё "СКОТУ" масленница !!!
Вот так аднака нада.
Виноват конюх!
Дом Моды Aida Kaumenova браво)
Я уже ржунемогу до слез)))...с вас
Лошадка говорящая: может на "наезд" и отматерить, не только копытом лягнуть!
Марина Муляр
Дом Моды Aida Kaumenova Да но хлыст жокея больнее
лошадь погоняет жокей. так что пусть не притворяется
Гаджи Гасанов
Дом Моды Aida Kaumenova эх вы люди-человеки(
Ставить надо на жокея, а не на лошадь. "Проигравшего жокея пристреливают, не правда ли? "
да не помешалобы надовать по морде говоряшей.
Дом Моды Aida Kaumenova Есть другой вариант - отвалить на х@ен - че прицепились ёж твою медь??!
А по-морде так афтору)
Дом Моды Aida Kaumenova И чего она тебе сделала - котяра .а?..чем дорогу перешла - отвянь (дальше идет нецензурная и труднопереводимая брань))*
сорри
Почитай Герцена...
Бижан Мусинулы
Дом Моды Aida Kaumenova Лошади не умеють читать)
как раз пики подразумевают калечение лошадей, что сейчас неприемлимо.
Потому сидящий на лошади, которого еще и нельзя стаскивать- всяко в выигрыше. Ну типа мы вам будем немножко рубать, а вы резких движений не делайте, чтобы лошадку не взбесить.
Лошадь- источник повышенной опасности.
может быть лошадок тренируют для взаимодействия с игроками. .
а вот тренируют ли всех игроков для взаимодействия с лошадками?
Sergey Lobachev
Дом Моды Aida Kaumenova А если "оная хочет на выпас - зеленую травку лужок и Свободные скачки без посторонних глаз- тогда што?*
А нечего ему теперь виноватых искать, не можешь ...не мучай ж....
Дом Моды Aida Kaumenova ....Людда - держи пять)*(
Жокея спаивать не надо было...
Лиана Шлег
Дом Моды Aida Kaumenova пейте сколькоь хотите только - Снимите удила*...за@бали уже
Тут главное, не кто виноват, а что делать?
Ksu Silina
Дом Моды Aida Kaumenova отвалить) - и всех делов
Жокей был пьян и все попутал=)))
Дом Моды Aida Kaumenova Ну тогда надо скорей снимать и убирать - на другие места_ мать вашу в душу)
Дай жокею в морду:)
Le
Lenochek
Дом Моды Aida Kaumenova лутше копытцем ) - заездил гад*
если не везет нечего в азартные игры играть
Суини Тод
Дом Моды Aida Kaumenova Значит если она "сойдет с дистанции - ипподром о ней забудет?* -
Тот кто лошадь подковал!!!
Дом Моды Aida Kaumenova и обломался)..Да? -
Дом Моды Aida Kaumenova опять уроды пошли - да што сегодня такое)* - шоу года ?
Голова дурная.
Роман Куликов
Дом Моды Aida Kaumenova чья? - лошадки?
Так ведь никто не скажет как правильно и что делать - вот она и бегает по "кругу милая..

бедная лошадка в анну смылась от матьего-жокея
Дом Моды Aida Kaumenova Ну Елен михална - ты даешь*
Сальвадор Дали какой-то)
кста...Тебя часто спрашивають - что сказать?
Анастасия Шульга Укатали Сивку да крутые горки,
В ванной только смыло
С бедной Сивки мыло !
не играй в азартные игры, если денег мало.... а лошадь здесь не причем!!! жалко ее!!!
Дом Моды Aida Kaumenova и мне жалко)...Это ж я*
Зачем мамашу вашу в душу, однака нада посылать ?
Пегаса нада на ПАРНАС, ему там жить привольно будет !
Жокея лучше на Калбас, какая-то хоть польза людям !
Ну а тебя однака на конюшню, что-б попа драл на сеновал
Вожжами нада бить однака. Чтоб голову свою включила,
И деньги все не просадила в азарте с дуру на бегах !!!
Дом Моды Aida Kaumenova Так я Лошадь-то
Ты с парнаса "упал - так ничего и не понял)...эх
не твой день :)))
Дом Моды Aida Kaumenova Лошадь любить волю и свободный"выпас)
впрочем как и человек -
просто ставки жалко)
Вечные вопросы: -Кто виноват и Что делать? Обе хороши! Вам надо было лучше смотреть на кого ставить, а ей меньше врать! А эти её жалкие оправдания -Ну не шмоглда я, не шмогла. Детский лепет.
Виноваты её беспородные предки. Да, конечно жокей - просто на крутых поворотах педали путал.
Галина Ли
Дом Моды Aida Kaumenova ага
А вовсе не тот хто ошибся в ставке
ну не туда зашел бывает)
А порода у нее отлич.ная - проста Она гордая вероятно и в неволе не размножаеца)
тот кто ставил
Technology ...
не кто не виноват. просто кому то другому повезло!)
Дом Моды Aida Kaumenova кому это*например