Юмор

Какая первоапрельская шутка в вашей жизни запомнилась вам больше всего?

Произведённая вами или "против" вас? Или кем-то из близких.
Пожалуй, именно эта, указанная в комментарии к вопросу!..
ДП
Дмитрий Панин
59 923
Лучший ответ
Дмитрий Панин А вот ещё шуточка - от наших любезных хрякеров!.. ;-)) Не уверена, что она запомнится мне надольше, чем прикол известного поэта... Но всё равно делюсь - вот ОНО - cвежак!!! Ещё тёпленькое!.. ;-))) http://otvet.mail.ru/question/38396383/ Буду очень признательна за ответ!!! ))
Дмитрий Панин Теперь эта корявая шуточка-свежачок обитает по такому адресу
http://otvet.mail.ru/question/38399311/

Буду очень признательна за ответ на мой вопрос!
Что-то не шутят и от этого как-то грустно
Утром подруга отправила предупреждение:
- У ТЕБЯ НА КУХНЕ МОЛОКО СБЕЖАЛО :))) -и я стремглав на кухню побежала !
...а там муж давно уже и кофе, и молоко выпил и от телевизора его не оторвать -
всё подряд смотрит :)))
А У ВАС ВСЕ ДОМА ?
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОВЕРЬТЕ ШКАФЫ ...:)))
(29.03.2010 11:32) posted to microblog:
исполняй

(29.03.2010 12:32) posted to microblog:
люби себя, люби врагов.

(29.03.2010 13:32) posted to microblog:
18.Глаза твои пусть прямо смотрят.

(29.03.2010 14:32) posted to microblog:
15.Не стригите головы вашей кругом .

29.03.2010 15:32) posted to microblog:
21.Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. What's new with friends?

(29.03.2010 16:32) posted to microblog:
еще раз: What's new with friends?

29.03.2010 17:31) posted to microblog:
.Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. What's new with friends?

(29.03.2010 17:33) posted to microblog:
и еще раз; Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. What's new with friends?

(30.03.2010 11:19) posted to microblog:
22.Не смотри по сторонам на улицах города. What's new with friends?

(31.03.2010 22:29) posted to microblog:
23.Не торопись языком твоим. What's new with friends?
Yaspis.

G.G.
Шутить НАД СОБОЙ - удел сильных людей. Очень действенно объюморить по чёрному свои собственные неурядицы, страхи... помогает... действенно - отлетают.
В прошлом году, на первое апреля, моему знакомому кот на процессор нагадил. Мож быть это была шутка ?..:)))
Сергей Русских
Сергей Русских
34 789
Дмитрий Панин Это не шуточное дело - это вирус такой: кошачьей породы! На него никакой Касперский не действует!! :-((
мое состояние этого года не дало мне возможности ни над кем посмеяться, никого подколоть, ни обмануть. взрывы в метро - тоже страсть господня.. .
хотя признательна инету, что вот такими дружескими веселыми посланиями слегка дает пинка и выбивает из страха и уныния ---тех самых грехов, от которых каяться не перекаяться.. .
а в прошлом году - помню - ну классный розыгрыш был
я работаю дома, сайт, мне нужно он-лайн сверять тексты, и с ворда, и с самого сайта. вот присылает наш дизайнер, кстати, тоже Борька, о Боре у же тут написали, но наш по-прежнему живет в Москве, присылает мне ссылку - открываю - арабская вязь. по аське ему пишу - чо за хрень прислал? делает вид что ничего, что перегрузиться просто надо. ну, понимаете, перегружалась раз 10, и потом - когда на 11-12-13 раз стала арабская вязь в иероглифы или еще во что превращаться, ну тут уж моей тупости пришел конец!!!! звоню им! все хохочут!
Знаете, мне кажется очень символично, что в этом году Чистый четверг совпал с Днем смеха. Ведь с помощью смеха, как водой в Чистый четверг, мы смываем всю накопившуюся отрицательную энергию и открываемся для добра.
Два года назад 1 апреля мне позвонили соседи на работу и сказали, что из нашей квартиры к ним (этажом ниже) течет вода. Я ответила: "Ничего смешнее не могли придумать? "Но на всякий случай решила проверить. И не напрасно!
На самом деле оказалось, что соседи этажом выше затопили мою спальню и оттуда уже вода протекала к соседям, живущим этажом ниже. Вот так! Тут уже не до шуток было! ( Однако же, когда общими усилиями нам удалось ликвидировать первичные признаки потопа, мы отметили 1 апреля все вместе весело, по-соседски! А потом пускали огромные мыльные пузыри с балкона.
Алёна Новикова Под вечер, еле ковыляя,
>> таща в руках мешки с едой,
>> с работы тетка молодая
>> брела по улице домой.
>> "картошка, лук...-она шептала,
>> сосиски, майонез, кефир,
>> треска, конфеты, булка, сало...
>> Да вроде все взяла... А сыр?!
>> Да нет и сыр купила тоже..."
>> с трудом давался каждый шаг.
>> Вновь перечислила и все же
>> не успокоится ни как,
>> и вот в подъезд она заходит.
>> Маньяк навстречу ей шагнул!
>> Глазами жертву он находит
>> и плащ эффектно распахнул!
>> А под плащом - нагое тело
>> ей демонстрирует свое!
>> На тело тетка поглядела
>> и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
>> Устало сумки опустила
>> и продолжает говорить:
>> " вот,дура старая - забыла...
>> ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!
>>
>> мораль сей сказки такова - готовьтесь к Пасхе господа!
В моем окружении то, что я обычно преподношу с серьезным видом, причем - чистейшую правду - друзья, коллеги и знакомые воспринимают, как 1-апрельскую шутку. Поэтому я слыву крайне остроумной особой. А вот шутки, наоборот, принимают всерьез и удивляются, когда происходят несостыковки с реалиями.
Массовые похороны в ответ на взрывы накануне...
Vladimir Versinin
Vladimir Versinin
14 304
По-моему, нужно играть с жизнью, испытывать судьбу, но.. . не заигрываться. Игра не должна подменять саму жизнь.
А 1 апреля, для меня лично, всегда какой-то невесёлый, душа, видимо протестует против искусственного веселья. Может, потому, что я все другие дни в году веселюсь....
Пару лет назад я позвонила 1 апреля дочери и в разговоре между прочим сказала:
- Знаешь, Тамара, у меня проблемы. Я беремена.. .
- Ой мама, как замечательно! Рожай!
- Но мне 55 лет. Будет трудно.
- Ничего, вырастим!
Тогда я поняла, что у меня замечательная дочь.
Шма Амш
Шма Амш
6 606
Не помню.
Я помню в Комсомольской Правде (или МК, может быть) за 1 апреля 1991 года такую карикатуру: перед телевизором сидит мужик, а на экране в шутовском колпаке выступает Павлов: "Но самое смешное будет завтра! " 2 апреля 1991 года Павлов впервые отпустил цены и они мигом взлетели до небес, в отличии от зарплаты. Я пришёл в магазин и увидел, что продавцы выложили на прилавки уже начавшую зеленеть колбасу (они её прятали несколько дней, пока народ сомневался, что Павловские реформы - не бред и цены действительно взлетят) . Я тогда попросил взвесить мне 100 граммов сосисок - на большее не хватило денег. Продавщица взвесила - их оказалось всего три штуки. Я всегда не любил работников торговли, а в тот день - особенно. Вообще, торгаши, торговцы недвижимостью, сотрудники похоронных бюро и таксисты-бомбилы - самая отвратительная порода людей.. . Такая вот первоапрельская шутка.
...
А из свежего:
Моему другу детства из Омска, Саше Черняеву, работающему сантехником, сегодня в 6 утра позвонили и вызвали на работу - авария. Когда он примчался (благо, живёт в том же квартале) , над ним все ржали - особенно диспетчер.
У моего знакомого молодого человека День Рождение 1 апреля (по факту)... .
Между нами (негласно) ходит шутка про это, что наш Андрей - ошибка природы, просто всевышний пошутил, когда тот появился на свет!
Самое удивительное то, что по-жизни он действительно "не от мира сего"!!!
Теперь, каждый год 1 апреля, поздравляя его, я невольно смеюсь, вспоминая суть всего происходящего!
И никогда не забываю поздравить его!!!)))))
Лолита
Лолита
473
Наталья Майстренко У Евгения Я (Зелёного) день рождения тоже 1-го апреля: http://my.mail.ru/community/e_v_m/1CFC61B54F9657E8.html#1CFC61B54F9657E8
Моя память услужливо стерла все.. сама я не над кем не шучу и не понимаю этого действа. Часто получается далеко не смешно тому, над кем шутят.
Несколько лет назад работала в одной компании в области IT. И был у нас там классный дизайнер - Борька. Он сейчас в Австралии живет- не менее классный ). Первого апреля приходит на работу и вид у него при этом довольный до неприличия. Пытаем и выясняем: он поутру, пока его супруга спала, затянул прозрачной пленкой все раковины в доме, ванну и унитаз, каким-то клеем промазал все ручки и с чувством выполненного долга потопал в свой трудовой будень. Посмеялись, посочувствовали его жене, на том и разошлись. А на следующий день Борька пришел мрачнее тучи. Пытаем и выясняем: вернулся он домой первоапрельским вечером, его супруга ужин приготовила. Борька такой голодный был, что даже не переоделся - умылся - и за стол. А на ужин.... ммммм... спагетти с его любимым соусом! ! И вилка уже в тарелке. Потянул он за вилку... странная штука - крепко она в тарелке сидела. И ведь не насторожил его этот странный факт! Потянул он вилку сильнее, практически - дернул и.... всё содержимое тарелки, включая, опять же, его любимый соус, оказалось на его любимых штанах.. . Супруга вилку ко дну тарелки скотчем приклеила.. . Вот тут мы уже весь день хохотали, глядя на мрачную Борькину физиономию ))
Zuriko Nadareishvili
Zuriko Nadareishvili
234
Мой друг в 80-х на советской пивной повесил вывеску извините у нас банкет, и пол дня все алканы не решались войти
В ту весну, когда я заканчивала школу, мне пришло приглашение на бланке Кембриджа о том, что меня за мои выдающиеся школьные заслуги могут рассматривать в качестве абитуриента. Я чуть не свихнулась от счастья, так и жила месяц, пока мои друзья не вернулись из за границы и не рассказали мне о розыгрыше. Теперь мы не дружим.
Дмитрий Панин Вряд ли такое можно считать шуткой!.. Я бы тоже перестала общаться.