Юмор

Чем может обернуться первоапрельская шутка?))

новогоднми родами
Kanat Izbanov
Лучший ответ
1.Чем может обернуться первоапрельская шутка? → Юмор
киндером на новый год! :)...
ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЯНЦ решенный (5) 10-10-2009 23:39:40
2.Чем может обернуться первоапрельская шутка, правда ли новогодним сюрпризом? → Досуг, Развлечения
кому и новогодним сюрпризом... а кому и свадьбой кому-то будет ооочень плохо 1 апреля - 1 января - ровно 9 месяцев )))...
Настеша на голосовании 01-04-2010 18:56:54
3.Когда первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком? → Юмор
через девять месяцев =как правило!.. .
жди меня решенный (8) 14-11-2010 18:43:31
4.Первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком...? → Юмор
Может. Если первого апреля не пользоваться презервативами :))...
NATALI решенный (3) 19-11-2010 23:55:36
5.Взрослики, приветик!!! А вы знаете, что первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком? → Темы для взрослых
Двое пошутили-а расплачивается третий и причем НЕЗАСЛУЖЕННО. Ребенка -жаль,,, ,
Татьяна Петрик решенный (5) 31-03-2009 12:09:55
6.Как первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком?? ? → Юмор
а думаешь легко жить подарком?.. .
#Stella# решенный (3) 24-07-2010 20:03:24
7.А первоапрельская шутка, может обернуться новогодним подарком? → Юмор
Так в основном и бывает. Вот и шути после этого!.. .
Алёша Веничкин решенный (7) 19-02-2010 08:55:06
8.Правда ли, что первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком? → Юмор
Шутки иногда бывают недоношенными... .
И так 7тысяч раз задавалось...
Сорокина Вера