Юмор
А вам не надо? вн. Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
Ищу интим. Работу не предлагать.
Бери деньги ваши сами, а мы здесь посидим просто так поюморим.
Если только работа не пыльная, а деньги - зеленые!
мест ..нет ))
Нам денег не Надо, работу Давай!!
Если деньги настоящие.
А вам не надо? Тогда мы идем к вам.... работу на работе оставте рабочим... а деньги нам!!
Про деньги - енто вы хорошо сказали.. . :))) а вот первый пункт немного смущает.... можно я тока второй возьму?? ? и мешать рабочим не буду.. . ага...:))))
а отдыхающие не требуются?... для отдыха на отдыхе?... за бесплатно...
Сколько можно нас порабощать???
мне надо. но нужна конкретика. мало ли у кого какая работа подразумевается
А вот в СССРе на работу ходили, как на праздник, особенно в дни выплаты денег...
... я выбираю ====> Оплата деньгами )))))))))))))))))))))))))

Надо. Могу работать могу и не работать. Да и что бы оплата два раза в месяц была. Если денег не хватит придётся натурой брать.
Да надо -токо не надо чужие рекламные акции РУССКОГО РАДИО воровать... и нарушать авторское право....
Дарьяна Федорова
твоё радио здесь ни при чём и выгоды я не получаю. сами всё с интернета воруете, так что засунь своё жало себе в ...опу
нам бА лёжа, камни ворочать...
Деньгами это хорошо, если бы ещё и не работать
Не так нипайдет - ат работы волки дохнуть.... или кони - я их серемя путаю....
Я могу только командовать, но деньги тоже люблю.
А можно взять работу надом.?
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем.!
Имею в час 250р наличными Попробуйте переманить
Бягу, бягу, где работа?

Мне не надо- я цветами торгую-весной хорошо
мне то как раз сейчас и надо
хотелось бы посмотреть на этого дибила))))
Мне лучше, чтобы такие рабочие на работе не работали.
Работу не надо, нам ХЛЕБА давай!!!
За деньги не работаем, за деньги отдыхаем....
ууу.. . мало Вам, что мы на работу приходим, Вы ещё и работать нас заставить хотите? ! НЕТ!! ! Нам не надо!
обычно все заманчиво - однако в результате все получится как обычно...
Хмммм, а можно на работе, но не для работы, оплата векселями))))
Тоже попалась на удочку...
Воспользуемся!!!
А у нас вакансий нет как всегда...
....НАДО.... особенно деньги.... и побольше....
Было бы логичнее-оплата работой.
А стервозность будет оплачиваться отдельно?
Не не не и так ели до пятницы дожила...
а деньги -- тугрики, небось?
а работа -- в поле?
боюся я вас, как-то ненадежно звучит ваше призывное объявление об работе на работе.
подвох какой-то.. .
если серьезно -- могу работать сметчиком, наладчиком, клейщиком, манжетником, референдиком, форс-мажорником -- в общем, лишь бы денег побольше платили.
тел. 8906099099
приступить могу с завтра
а работа -- в поле?
подвох какой-то.. .
тел. 8906099099
приступить могу с завтра
так я и знал
ни работы
ни деньгав внутрях нету
ни работы
ни деньгав внутрях нету
да мне надо !!!
Нет
я уже работаю.. .
и зарплата у меня хорошая, правда маленькая. но хорошая...
Денгами ето хорошо! А ето не шутка?, а то у нас до сих пор место зарплаты выдають ьалончики, а мы отовариваемся. Куда деваться жизнь такая, не мы такие.