Юмор

А вам не надо? вн. Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.

Ищу интим. Работу не предлагать.
Nasyikat Sagynbekova
Лучший ответ
Бери деньги ваши сами, а мы здесь посидим просто так поюморим.
Если только работа не пыльная, а деньги - зеленые!
мест ..нет ))
Илья Акишин
Нам денег не Надо, работу Давай!!
Костя Хомич
Если деньги настоящие.
А вам не надо? Тогда мы идем к вам.... работу на работе оставте рабочим... а деньги нам!!
Rixard Qedimov
Про деньги - енто вы хорошо сказали.. . :))) а вот первый пункт немного смущает.... можно я тока второй возьму?? ? и мешать рабочим не буду.. . ага...:))))
Сергей Комков
а отдыхающие не требуются?... для отдыха на отдыхе?... за бесплатно...
Руслан Скаков
Сколько можно нас порабощать???
Кристя Shinigаmi
мне надо. но нужна конкретика. мало ли у кого какая работа подразумевается
Imran Kenzheev
А вот в СССРе на работу ходили, как на праздник, особенно в дни выплаты денег...
... я выбираю ====> Оплата деньгами )))))))))))))))))))))))))
Ahmet Bilen
Надо. Могу работать могу и не работать. Да и что бы оплата два раза в месяц была. Если денег не хватит придётся натурой брать.
Да надо -токо не надо чужие рекламные акции РУССКОГО РАДИО воровать... и нарушать авторское право....
Дарьяна Федорова твоё радио здесь ни при чём и выгоды я не получаю. сами всё с интернета воруете, так что засунь своё жало себе в ...опу
нам бА лёжа, камни ворочать...
Ирина Кривонос
Деньгами это хорошо, если бы ещё и не работать
Не так нипайдет - ат работы волки дохнуть.... или кони - я их серемя путаю....
Я могу только командовать, но деньги тоже люблю.
Михаил Орлов
А можно взять работу надом.?
Kanat Daribaev
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем.!
Имею в час 250р наличными Попробуйте переманить
Бягу, бягу, где работа?
Яна Алатырева
Мне не надо- я цветами торгую-весной хорошо
мне то как раз сейчас и надо
Марина Фукс
хотелось бы посмотреть на этого дибила))))
Мне лучше, чтобы такие рабочие на работе не работали.
Работу не надо, нам ХЛЕБА давай!!!
За деньги не работаем, за деньги отдыхаем....
Larisa Larisa
ууу.. . мало Вам, что мы на работу приходим, Вы ещё и работать нас заставить хотите? ! НЕТ!! ! Нам не надо!
Ваганова Юлия
обычно все заманчиво - однако в результате все получится как обычно...
Хмммм, а можно на работе, но не для работы, оплата векселями))))
Дима Борисов
Тоже попалась на удочку...
Воспользуемся!!!
А у нас вакансий нет как всегда...
....НАДО.... особенно деньги.... и побольше....
Alexander Shaposhniкov
Было бы логичнее-оплата работой.
А стервозность будет оплачиваться отдельно?
"""елен@"""
Не не не и так ели до пятницы дожила...
Даша Мохова
а деньги -- тугрики, небось?
а работа -- в поле?
боюся я вас, как-то ненадежно звучит ваше призывное объявление об работе на работе.
подвох какой-то.. .
если серьезно -- могу работать сметчиком, наладчиком, клейщиком, манжетником, референдиком, форс-мажорником -- в общем, лишь бы денег побольше платили.
тел. 8906099099
приступить могу с завтра
Vadim Ganu
так я и знал
ни работы
ни деньгав внутрях нету
да мне надо !!!
Porsche Bounce
Нет
я уже работаю.. .
и зарплата у меня хорошая, правда маленькая. но хорошая...
Денгами ето хорошо! А ето не шутка?, а то у нас до сих пор место зарплаты выдають ьалончики, а мы отовариваемся. Куда деваться жизнь такая, не мы такие.