Юмор
Думаете, блондинки на самом деле такие тупорыдые?
а умная такой вопрос не задала бы а промолчала-у нас девчонок беленьких тут много -и они с мозгами
да все это бред
НеТ
а ты что даже умееш думать одной извилиной??? стартуй отсюда быстро-быстро!!!!
вот уж никогда не думала, что блондинки - тупоРЫДЫЕ:)))
нет
есть у меня одна знакомая блондиночка. общаясь с ней, начинаю верить во весь этот бред
Конечно да!! ! А если она умнеет, то перекрашивается. Блондинки в своей среде умных не терпят!
Нет, почему же? У меня много подруг белокурых, конечно не все такие умные, но некоторые оч даже ничего! :)
Некоторые, но есть и исключения Анна Милославская и Екатерина Арсентьева.
Я вот собираюсь перекраситься интересно что сразу потупею????
Я тут как-то решил проверить сам, и перекрасился.. . Так, чисто мелировался, а то на полную перекраску духу не хватило - мало ли что.. . Так вот стал так тупить, что испугался, а что если бы все волосы перекрасил, пипец, там и до обрезания мог бы докатиться.. . Так что, это дело такое. не смешное, тупешь на глазах.... Тут правильно заметили.. . Это ведь хорошо, этим надо пользовацца.
ВПЕРЁД НА БЛОНДИНОК.... ЭЭ нен лучше так, ВПЕРЕД ВСЕХ БЛОНДИНООООК!!! !
Поймайте их и изголяйтесь над ними без очереди :)))
а это плохо. Помоему это ох.. . но
Стереотип, неболее того.
раньше думал что нет, потом убедился что да.
это брюнетки спецом перекрашиваются... чтобы блондинок зачмырить... ( извеняюсь за выражение)