Юмор

Правда что богатые все геи? Если правда ...вот я думаю как ето все дело связывается?

А ты дай кому- нить в жопу! Вдруг, богатым станешь?
Андрей Кашинцев
Лучший ответ
вот так и зарывают свои несметные богатства))
а хде ты одноглазого мента видел?? ?
а тебе это зачем...? это их проблемы....
Антон Яськив
Они друг друга тянут, поддерживают. Ну, конечно не прям так уж все, но приличное количество и в политике, и в шоу-бизнесе!
Нет, не все: ) Но английские ученые вычислили, что гомики и лесбиянки больше зарабатывают, т. к. их боятся уволить или оштрафовать, типа дискриминация.. . Так что нехорошая тенденция все же наблюдается:)
Galina Kirikoi
не дело не в деньгах, дело в том что они жопотрахи:)
Amir Kojahmetov
Насчет богатых не знаю, а насчет ментов уверен! И ведь плодиться научились, засранцы!
оригинальное, но заведомо не правильное предположение.. .
может быть еще покатит что все геи богатые и то врядли...
Анекдот кстати про это.. . Про Д. Билана. Тут, в ответах недавно слышал, Вот он:
Идёт мужик, а ему навстречу Билан! Мужик ему и говорит типа, что Дим, давай я тебя в ж@пу тра@ну и тебе денег заплачу! !
Билан ему говорит, ты что типа, мужик, я нормальной ориентации.
-да ладно Дим, давай, я тебе много денег дам!
_не, мужик, отстань! ! Это невозможно!
Ну мужик пошёл дальше и говорит Билану в след: Как хочешь, я бы тебе 50 000 $ дал бы!
Билан мужика догоняет и поёт:
Я знаю всё невозможное возможно.. . =))

Ну у меня плохо получилось рассказать, тогда смешнее написано было.. . Вот.
А я друзей таких узнаю по колготкам
Ну не все!
А начинаеться с того, что бедные ребята находят себе спонсора, потом видно привыкают к эту делу.
И когда сами уже богатые, находят себе молодых бедных.
Замкнутый круг.