Юмор
Срочна!Уезжаю,искать мушчину мечты!В какой уголок Подмосковья подаццО?)))Где исчё мужчины есть?)))
ИМЕЮ!)))))) НЕДВИЖИМОСТЬ: 1-чум, 1 шалаш, 2 яранги, 3 вигвама!))))))))))
Это у тебя все какие-то благоустроенные жилища, романтики мало ...Подожди, приеду - научу снежную иглу строить !
Сиди теперь на месте! Кто за язык тянул имущество перечислят?? ? Пока приедешь - полные твои шалаши народу будет! Еду к тебе - лишних отганять!
А шуб скока? шапок? сапогов ?
Чё то ты про своих сорванцов не сказала, я не пересчитала и кажись у тебя пятеро, аль поболе? Петь, Ванька, Аркаша, Верка, Нинка, а младшенький то ..ЕгорушкА! Шестеро...! Вот всё Подмосковье то и шарахнулось, в чуме больно тесно...!
Чукчу ищи - однако...
Виктор Самойлов
Доброго утра)))))
не хватает самим. ))))))) это на юга надо ехать. там хоть в гареме устроишься )))))))
Виктор Самойлов
Галка, не жадничай))))))
Приветик))))))
Эйей... погодь!... енто ты маё имусчество перечислила))))
в обеьяний питомник заедь... счас фсе туда на халявную пищу подались)))
приежжайтИ к на кАлымууу!! Не прогадаешь при при таком приданном та, аднака)))
Лен, искала в Питере, нету!)))
челябинские мужики на стока суровые, что струёй ламают писуары!!!
А велико ли оленье стадо, а то сосватаю пожалуй Вам оленевода) ) Доверю Вам))
Будете мадам в наших краях мелости просим в гости.

Опять за чужим погналась, или ты для нее стараешся
в ярике мы все
А там фсе разобрано! Лишних нету! Проезжай, проезжай
Виктор Самойлов
С ближним делиццА нужна)))))))
Мужчины - вымирающий вид, а мужчины мечты - вообще записаны все поголовно в КРАСНУЮ КНИГУ! На них охота запрещена! И все твои яранги и вигвамы - это браконьерские ловушки!!!
Тогда тебе в Караганду надааааа!!!!
Девочка мой. я таки думаю, что в усоловиях Подомосковия ваша недвежимоость нам не пригодитсия. Переежиайте ки нам на Кирайний Севеер. Тамака вы будиме полёзоваться болъшой поплярность.
в Баку!