Юмор
Башка с утра трещит...Это погода или коньяк старый несвежий?
его просто много было.... несвежего....
нее, коньяк тут ни при чем, это погода несвежая :)
если еще и искры из глаз - значит короткое замыкание
Опять с пьяну с кровати свалился? Спи в шлеме и голова не будет болеть!
Неа, это корона жмет))))))))))))))
Гы: ) Ириска, которой ты коньяк закусывал!
Я вчера колбасой закусывал... Тоже голова болит, наверное колбаса не свежая была...: -))
Ты ж вчера без парашюта прыгал!
Не закусывай как я, селёдкой!
Гыыыы... а кто вчера кричал: "ХОЧУ БОДАТЬСЯ!!! " ?!!
Башка трещит? Не переживай, мозг не задет!
Ох, была недобрая погодка: в голове пронёсся ураган.
Полилась по рюмкам злая водка. Кто из нас хоть раз, да не был пьян?
Потекла опасная затея. Было всем плевать, что я не пью.
И уже слова во рту не те я, словно жвачку старую, жую.
С непривычки кровь моя взыграла. Я не помню тех, кто рядом был.
Помню только – грязно приставала к тем, кто вмиг про жён своих забыл.
Запивала это пойло морсом, заедала… вроде бы едой.
Обнималась с чьим-то мощным торсом, восхищалась всякой ерундой.
Целовалась с кем-то до нирваны, в несознанке чуть не отдалась…
Думала, помру, да вроде, рано – жизнь, по сути, только началась.
И качало, как на море лодку, а к утру – совсем на дно пошла…
Больше я не пью дурную водку –Только спирт! Т только из горла.
Это надо было в пятницу делать! День выбрал не тот!
Угу, выпил три литра пива, литр водки, литр коньяка, БЛЯ! отравился пирожком! Обычное дело, хромай до магазина, за лекарством (или допингом, кому как)!
Ни фига себе! Это ты еще с Нового Года так и не отошел???