Юмор

Коньяк, шампанское, потом опять коньяк и в догонку пивка на посошок... Как узнать от чего конкретно наутро башка трещит?

Чрезмерное употребление пЫва... спазмирует сасуды не только правого (еси такое имееца в налии) ...но и левого полушария головного и ягодичного мозга... в связи с этим... арганизьм ащущаит, что ему хреново и естестенно вопрошает о продолжении банкета... но... лучше начать с пЫва.... и повышать градус.. . дабы отвлечь моск и любимый организьм от неприятных ащущений даже в печени (она справа)

Азиз Исманов
Лучший ответ
повторите помедленней. . от чего замутит, то и не надо было пить
Всё второпях и второпях. .
А жизнь хорошо-когда пьёшь -не спеша.
солнце, ну ты как вчера родилась, от ПЕЧЕНЬКИ конешно!)) )
Ну у у как всигда - бокал последний,
а у таго, хто лабызнуть тибя хател биз тваиго желанья --так эта ат висла ...)
...Это же всё удобрения для мозгов!!! Мозги растут, вот голова и трещит!!!: ) ...Ага, и Вам здрааасссьте!:)
Татьяна, я за тебя волнуюсь, так и спиться можно
Света Клименко
у меня так было: это салат
Сергей Черных
А башка болит от водки
бутерброд просроченный! точно!
Ольга Чехова
От чаю наверно
Элементарно, спала не по фен-шую, не на правильной подушке)
Дарья Ермакова
Видимо от трепанации черепа...
Магнитные бури, однако
С утра это всё нужно повторить и успеть записать от чего башка перестала болеть.
Коньяк, шампанское, потом опять коньяк и вдогонку пивка - это всё нормалёк.
А вот посошок был явно лишний.
Anton Sokolov
Слушай- третий тортик наверно лишний был ???)))
Илья _
Сергей Силенко Привееееееетик!!!