Юмор
А если смешать шампанское, мартини, земляничный ликёр, водку, виски, коньяк, текилу, пиво, абсент, ром и вино, и полить
всем этим делом кактус... Что будет?
чур я кактус )
Вырастет НАША русская береза!
Текила получится ...из Вашего кактуса.
В морду получишь. Добро переводить.
Долго кактус лечить будешь, однако..: -)))
безумный кактус с кровавыми иголками придёт утром в РОВД с явкой-повинной
Я любитель красивых комнатных цветов, поливать так их не готова.
А такие напитки я буду употреблять раздельно и по чуть-чуть и не смешивая их и только по вечерам, предлагаю так и Вам.
Буду пить я не одна, а гостей позову, наготовлю я еды, не доведу я кактус до беды...
вырастет пьяная дюймовочка
Честно? Я думаю что ни фига не будет, мы работали с одной девочкой вместе давненько, так вот она, ела в обед Доширак острый и остатками всегда поливала цветок... ну лень было ей идти в туалет это выливать ))) Цветок как жил так и жил, ничего с ним не случилось, а тут всего то то спиртное, все нормуль будет с цветочком )
он перевоплотится в пальму
Смотря какой кактус
От смешения подобных ингредиентов плохо станет любому... даже кактусу...
Не жалко продукт переводить!?
хуже ежалив ты енто в себя все вольешь)))) ) ну а чо кактус! усю ночь пестни петь и в основном арии)))))
Кактусов более 3000 видов, но этот наверняка сдохнет
Получится коктейль "То- яма -то -канава")))
блин... живут же люди... а тут валерьянку по карманам тыришь...))))
вот, что будет

колючками"пальцевать"начнёт, типа-Яяя... мягкий и пушистый
...козленочком станет...

Пьяное дерево.
Мы сегодня будем пить только напитки на букву "Ш"
Шампанское, Шамогон, Шпирт, ну и Шональют)
Даниил Лебедев
Одеколон Шипр забыли...:)))
растение тутже станет огромным и сьест тебя
Настя Овчинникова
мне бы твои проблемы... я хочу стать президентом америки...
Стоять не будет
Не знаю, чем так провинился кактус, что его используют в качестве подопытного, но задавший вопрос явно склонен к ненаучно-исследовательской деятельности и тем интересен.
столько добра.. . и всё в кактус???
утром им можно будет похмеляться....
Про кактус не могу сказать, но если все это принять, в желудке точно будут кактусы рости, а колючки наружу полезут...
Да ты ЭСТЭТ батенька!!!
Кактус взорвётся!! !
А кто не успеет спрятаться-сам виноват!
испортите ...массу хороших напитков
Разделяю мнение многих- нельзя издеваться над природой!
Казалось бы- нормальный юмор, что такого- в вопросе и в ответах.. .
Но на самом деле не так все просто, как кажется! И большинство "ответчиков" понимают, что это глупое, бесполезное и вредное занятие.. . Да, действительно, не стоит обижать маму- природу, а то она отомстит за себя! Как это связано?
Да как-то уж точно связано! Просто Бог такого не любит- ни в делах, ни в словах, ни в мыслях.. . Потому монахи издревле не рубили хороших деревьев.. .
Убить что-то живое- и дерево, и кактус- грех.. . А за грех всегда бывает расплата чем-то своим и дорогим.. . Поэтому с юмором на такую тему надо бы поосторожней, чтоб потом не накладно было.. .
Да и в себя вливать что-то подобное- вредить своему телу, организму- опять преступление перед Богом и грех, с теми же последствиями...
нихрена ему не будет. у него ж печени нет.. .
как тус - растение пустынное, а там ему и не так корни жарой прижигало...
Извиняюсь спросить-это всё у вас после праздника осталось, просто слили в одну тару и жаль вылить в унитаз?))) Кактус тут-то не при чём, гости не допили. Оставте до следующего праздника, майские на носу.
чудо
Кричите громче, что бы соседи услышали, когда вас будет душить кактус-мутант.... О_о УжОсс
Отрáвишься или помрёшь.
Ну а потом срезать высунить покрошить и - покормить рыбок (((((((((((((())))))))))))))))))
Щассссссливый кактус....
Боюсь, он не в силах будет зацвести.
Сильнейшее алкогольное отравление за издевательство над ростеньями могут привлеч к уголовной ответствиности.
будет новый сорт кактуса...
Вот это сила воображения! Закуску какую предложите? А где ж то кактус так нагрешил, что вы его так полюбили?
кактус начнет рыгать иголками
Зачем смешивать и поливать? Надо пить это все по отдельности самой - хватит на долго!
думаю если в больших количествах завянет
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
а у вас все составляющие есть?? ? зовите и меня к себе!!!!