Юмор
Что ВЫ больше всего ЗАПОМНИЛИ из жизни В СТУДЕНЧЕСКОЙ ОБЩАГЕ ???))))))
оооооооооооо.... пять кроватей и десять жителей в комнате...)))
хи-хи..

Я не жила в общаге. Я училась в том городе, где жила.
И в общагу к своим не любила ходить - почему - то запомнились постоянные пьянки студентов.
Галима Жунусжанова
Привет , Ленусь )))))))
Ну всёж запомнились ? )) хе-хе
Жареная картошка с чесноком. И парни, весело карабкающиеся по спущеным простыням, после 23.00!!
Галима Жунусжанова
со спущенными штанами , да ? ))) гыыыы
Ескендир Эльмира Тулебаевы
5 баллов за рецепт!))
а что такое общага?
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
не было у меня общаги
...уторм "больная" голова и куча пустых бутылок.... воощем бардак.... но как весело ...:)))))
женский этаж, канешна...
Ой чё было! Ой было то чё!!!!СВОЛОЧИ ПОЧТИ ГОТОВУЮ КАРТОШКУ, ПОЖАРЕННУЮ НА САЛЕ, СТАЩИЛИ. Сковородку вернули, конечно. Но хотя бы помыли!
Галима Жунусжанова
Радуйся , что вааще вернули !!!)))))
В общагах - не жили.... но посещали....))) )
Больше всего запомнился ЗАПАХ ЖАРЕННОЙ КАРТОШКИ....)))))
Галима Жунусжанова
Приветуль , Колючая мая !!!)))
Ууууу ...аж щас тут запахло , дажить ? )))))
" Незабудки" .. "Варфоломеевские ночи" и раздирающий крик "подъём" с утра ..
Галима Жунусжанова
А чё такое ,, НЕЗАБУДКИ ,, стисняюсь спросить ? )))
вахтершу
Галима Жунусжанова
Вот стерва , да ?
И как она успевала во всех общагах дежурить одновременно , дажить ? ))))))
Кроме Тараканов ничего хорошего !
А я дома жила! Ну вот... так всегда.. Что-то в жизни потеряла...
Галима Жунусжанова
приветик , Галюнь!!! ))))
Ну все мы чем то жертвуем ))))
Связанные простыни из окна!!!
помню... .
три плитки рабозтающих в кухне на весь этаж))) )
жареня картошка и борщ без мяса)
сигареты купленные поштучно на вахте
четвро девчонок в одной комнате
телека не было!!!! и пофиг ведь было)))) )
и вопль снизу вахтёрши *225 Шломова... к тебе тут звонят*))))
а напилась я в общаге один единственный раз.... если бы не люди рядом в тот момент, меня бы не было.... тяжко было очень....
жареня картошка и борщ без мяса)
сигареты купленные поштучно на вахте
четвро девчонок в одной комнате
Как у нас на этаже часто по ночам сидел на стульчике зам. декана факультета Петр Моисеевич и ждал, когда пацаны будут возвращаться в свои комнаты. И его слова помню: Я вас всех переженю!!!)))))
Галима Жунусжанова
Вот жеж ГАД какой ! ))))))
Да все белые ночи через наше окно на первом этаже лазили ночные.. . ну, не бабочки, конечно)) ) запасной вход у нас там был))))))))))))))))))
Какое тогда время золотое было... .
Я целых пять годков в общаге оттрубила!
Мы были искренни и в дружбе, и в любви.. .
И на советский рубль напиться мы могли!
Картошку жарив на огромной сковородке,
Размерчиком в четыре все конфорки,
Делили мы последнее, что есть,
Ну, а "чудес" здесь всех не перечесть!! !
Парнишке скромному из дальней деревеньки,
Сложили в чемодан мы женское бельё....
У всей деревни был инфаркт, лишь только папа
Сказал: "Сынок, я узнаю в тебе своё"!
Там были дискотеки, дни рожденья.. .
И приходили "городские" к нам на пир.
Я помню как на "кульманах" однажды,
Уснули наши гости, выпивши "за Мир"!
Писали мы конспекты длинной ночью.. .
А перед сессией умнели как-то враз.. .
Стипендии хотелось всем нам очень,
А если ж нет, - мы проживём и так!! !
Я целых пять годков в общаге оттрубила!
И на советский рубль напиться мы могли!
Картошку жарив на огромной сковородке,
Размерчиком в четыре все конфорки,
Делили мы последнее, что есть,
Сложили в чемодан мы женское бельё....
Сказал: "Сынок, я узнаю в тебе своё"!
Там были дискотеки, дни рожденья.. .
И приходили "городские" к нам на пир.
Я помню как на "кульманах" однажды,
Уснули наши гости, выпивши "за Мир"!
Писали мы конспекты длинной ночью.. .
А перед сессией умнели как-то враз.. .
Стипендии хотелось всем нам очень,
А если ж нет, - мы проживём и так!! !
Чем отличается женская от мужской. В женской посуду моют после еды, а в мужской перед.
Один раз ночевал в общаге - вечер закончился утром!!!
Галима Жунусжанова
Цем-Цем , Юрчика !!
Видеть видела, жить не жила)
Это не выветривается и называется *Дух отечества*)))))))))))))))
Я же курсантом был... Что я могу в казарме запомнить...: -))
Галима Жунусжанова
Ну тада : ПОДЪЁМ !!!ОТБОЙ !!!
приветуль !!
Я правда в общаге не жил, но мне запомнилось полный как селёдка в концервной банке автобус ; )))
Галима Жунусжанова
Приветик , Мыша !! )))))
Ни когда не жил в общаге, только лазил к девочкам в окно, прятали нас под матрацы от вахтёров.
утром встаёшь и видишь на каждой кровати по паре
Тумбочка дневального... паркет, до блеска натёртый списанными шинелями.. . умывальник с вечно холодной водой.. . гальюн с тремя забитыми наглухо толчками из пяти.. . утренние построения на физзарядку и вечерние - на вечернюю поверку... И ВЕЧНЫЙ ПРИКОЛ - "В Е Л О С И П Е Д" !
Подозреваю, что мало кто знает, что ЭТО такое. Так вот: спящему "велосипедисту" вставляется между пальцев ног обрывок газеты и поджигается.. . все по койкам и - ТРЕПЕТНОЕ ОЖИДАНИЕ! :-)))
Лучший способ изучения РУССКОГО МАТЕРНОГО! :-)
Мля, забыл.. . Общага называлась "ЭКИПАЖ".
Галима Жунусжанова
приветик , Ванечка!! ))))
Дык ты ешо и морячок ? )))))
Ну как всегда - всё самое интересное и без меня! но в казарме два года оттрубил!
вонь возле мусоропровода
пьяную студентку в милицейской фуражке с ДВУМЯ ! !табельными пистолетами... в коридоре...
Студентов в белых халатах в 2 часа ночи, которые продавали шпингалеты)))
я в общаге не жила но в гостях была была пьянка разврат и оргия
тараканов
как на 5 этаж в окно простынями затягивалось ПИВО!
Ты НЕ ПОВЕРИШЬ!!!! Стал МУЖЧИНОЙ!!!!:))))
Галима Жунусжанова
Верю , верю ,Тишенький мой ! )))) ЧМОК!
ничего не помню, пьяный вечно был....
Сплю мирно никого не трогаю.... стук в дверь - обычное дело, открываю, а из образовавшейся щели с криком туши горящие трубы меня окатывают из огнетушителя =))
Часто в гости захаживала в общагу, помню вечный потоп в уборной, палку копченой колбасы за студенческий, 8 кв. м на веселую и шумную компанию....