Юмор
Кто нибудь грел градусник возле батареи, чтобы повысить температуру и потом не идти в школу?)))
Я вообще с батареей под мышкой хожу, чтобы всегда под рукой была. Больничный сразу выдают, так им и пользуюсь.
А вот и мои советы, как заболеть и на долго, а может навсегда :
1.Если у Вас холодно, ходи без шапки зимой (менингит заработаешь), не застегивая куртку (воспаление легких 100%), много ешь холодного (гайморит, бронхит, ангина)
2. Выпей чашку очень горячего чая с большим количеством меда и немедленно несколько раз вдохните морозный воздух как можно глубже. (весь смысл в том что горло становится более раздражительным к холодному воздуху)
3.Есть ещё один способ!
Попадешь от него в больницу с отравлением! Наешься продуктов с просроченным сроком годности и потом запей это все колой, попадешь в больницу с гарантией!
4.Ставь в морозилку колу.. . когда очень сильно охладится - пей, но перед этим или отлежись в ванной с горячей водой (пропарься) или побегай (3-х километров хватит).. . горло заболит конкретно.. .
5.Можно совместить приятное с полезным - вечером надо выпить много водки с пивом %) а если это делать еще и на природе - можно заодно еще и обгореть ;)
6.Еще можно наестся свежих помидоров или слив (конечно не желательно, может произойти заворот кишок, в результате 36 операций или летальный исход) - можно все это заменить слабительным, но в разумных дозах, не нужно пол пачки проглатывать. врятли после этого ваши родители отправят вас в школу. (ОПАСНО)!!!
3.Есть ещё один способ!
и очень часто...