Юмор

как определить температуру у кегуру---прыгает ни как градусник под подмышку засунуть не могу!!??)))))

Дамир Морадион
С этой проблемой многие сталкиваются. В этом очень важна ваша физическая подготовка. Не нужно отчаиваться. Для начала, вам нужно научиться прыгать на месте и в сторону. Для этих занятий лучше всего подходит рабочий кабинет, или любой другой, длинный коридор предприятия. Освоив прыжки на месте, вам придется внимательно проследить частоту прыжков вашего кингуру. Правильный подбор ритма подпрыгиваний, позволит вам войти в резонанс с прыжками зверька. Обычно частота прыжков вмеру упитанного кингуру, равняется половине временной школы радиопреёмника настроенного на частоту 108 и 6.
Но если для вас затруднительно высчитать правильный ритм, то вы можете просто, подпрыгивая, громко выкрикивать РАЗ - РАЗ! Подымая при этом коленку правой ноги до уровня поясного ремня. Это особенно ефективно в первые, после новогодние дни.
Во первых, ваш градусник постоянно стряхивается и стоит на нуле, что позволяет получить максимально точный замер. А во вторых, вы тем самым оздоравливаете свой организм постоянным встряхиванием мозгового вещества. Бывают случаи, когда колективные замеры приносят больший эффект. В этом случае, вам необходимо призвать на помощь либо членов своей семьи, либо коллег по работе. Заходя с права, они с ореентируют кингуру в вашем направлении. Колеги по работе быстро оценят вашу заботу о животном, и станут на вас смотреть с не поддельным уважением и интересом!
Замеры с коллегами по работе, это смотрятся наиболее эффективно!
Удачи. И здоровья вашему кингуру!
● ₭Ø₦Ч∑₦₦Åя ●
Лучший ответ
Сбей с ног, свяжи и делай что хочешь.
E. K.
Ох!!!;-)) Ольги Кенги седня нет!!!;-)))))) Так бы она тебе температуру самому бы измерила!!;-)) (как народ советует)!!:-)))))
Сергей 674Т
замеряете амплитуду и....высчитываете температуру по формуле броуновского движения....
Aselya Syzdykova
Александр очень основательно подошел к решению вопроса, молодец.
лобик губами
Им градусник в зад вставляют,как и всем животным.
Aslanbek Saliev
А Вы в задницу суйте, сразу прыгать перестанет.
Попробуй измерить бозальную температуру заодно узнаешь сколько эакуляции осталось!