Юмор
Лёд подмышки, лёд к ногам поможет при высокой температуре или лучше съесть мороженку?
Клин клином вышибать.... вместе с грелкой во весь рост в ванну со льдом нырять))))
Иван (Русский) Санников
Здравствуйте , Владимир. Вот чувствуется в Вас врач , а варенье где для коктейлЮ со льдом?
Мороженое не таблетка, помогает оно при снятии температуры, крайне редко!
Насчет мороженного не уверен а вот лимон есть надо
Мороженка + секс = лучшее лекарство)))
НА северный полюс слетать и охладится....
Лучше целиком прыгнуть в прорубь вместе с мороженкой.
может еще в холодильник посадите? ! я в школу пойду-имею полное право!
Откушай "Вискас" и успокойся.
лучше таблетки однако
Может, прорубь поможет? Но прихватить
Марожинава парочку, штоп клин клином вышебИть!
Лучше всё в комплексе - и лёд, и мороженое одновременно.
Лично мне помогает мороженка! много !
Добро пожаловать на экскурсию в холодильник
А мороженное в писулинку
Ты больная, я больной. Приходи ко мне домой. Будем вместе аспирин глотать. Если это не поможет, доктор нас в постель положит, дорогая куколка моя!
Водочки из морозилки !
1 кубик димедрола+ 2 кубика анальгина в шприц и всё это в задницу, температуру как рукой снимет.
Если неохота принимать жаропонижающее (аспирин, парацетамол) , то протрите тело водкой, разбавленной вдвое.
вотки ледяной!! грамм триста!!
Первое:
надыть натерецца самогоном,
потом принять ф хрУть (внУтырь) стакана два.. .
вместе мУлиновым вареньем,
пропитать самогоном лЯбяжьи носки,
натягнуть их на себя и.. .
хлАвное незабыть наполнить хрелку самогоном,
шОб часто не вставать, положить возле себя.. .
для сугрЕееву...
надыть натерецца самогоном,
вместе мУлиновым вареньем,
пропитать самогоном лЯбяжьи носки,
натягнуть их на себя и.. .
для сугрЕееву...
лед подмышки и к ногам кладут покойникам, Мороженку едят, чтобы в школу не ходить, а при высокой температуре лучше ПИРАМИДОН
поехать на Северный Полюс)
Лед в трусы, сосульку в ж. пу помогает нам от трепу...
Коль бросает в жар тебя
Не поможет ни х*я,
Ни варенье, ни носки, ни лЯбяжие трусы,
Хоть сожри ты сто морожен, хоть за льдом згоняй ты к мОржам,
Лучше средства не сыскать,
Надо всех тут обоссать,
А потом на грелку жопой,
Чтоб из носа вышли сопли,
Малость трахнуться об стенку,
Чтобы стерлися коленки,
Треснуть друга кочергой,
Чтоб ушел домой хромой,
А когда вся дурь пройдет,
Разбежится весь народ,
Заори как можно круче,
Точно станет тебе лучше! )))))))))))))))))))))))
Не поможет ни х*я,
Ни варенье, ни носки, ни лЯбяжие трусы,
Лучше средства не сыскать,
Надо всех тут обоссать,
А потом на грелку жопой,
Чтоб из носа вышли сопли,
Малость трахнуться об стенку,
Чтобы стерлися коленки,
Треснуть друга кочергой,
Чтоб ушел домой хромой,
А когда вся дурь пройдет,
Разбежится весь народ,
Заори как можно круче,
Где юмор. нет надо принять жаропонижающее, если ребёнок облить, но не растирать спиртом или водкой.
А если юмор, то мороженку.
Сама щас балею.. . тока рассол помагаит...)))
Какой вопрос такие и ответы....
и положить сразу в деревянный бушлат
а ты налей и атайди....
Лучше перевести температуру в Кельвины - мало не покажется)))
Да лучше в морозильник.
«… ощущение, что у меня температура 40 градусов… просто при другой температуре моя ЛЮБОВЬ не живёт! »
(Температура Любви)
Лёд в Промежность и к Голове...
Лучше лимончик....
Лучше водой облиться и в холодильник.
лучшее средство при температуре - сесть на кол ...про температуру забудеш моментально ,
от головной боли - топор ***
лучше клюквенный морс- точно снизит температуру
Ага)) ) и лечь в холодную ванну ))
Для снятия высокой температуры берут водку, добавляют немного уксуса, лучше яблочного, разводят водой 1:2 и обтирают все тело.... Если совсем катастрофа, как бывает при родовой горячке, кладут в ванну, наполненную колотым льдом.. . Хотя все это казуистика, а обычно парацетамола с аспирином достаточно :)
Светлана Судакова
Ага, мне как-то после уксуса стало гораздо хуже. Спирт лучше
Клин клином вышибають. Съешь мороженку прям в морозильной камере.
Надо просто лишний пар выпустить.
лягушку скушай
Лучше поехать на Северный полюс)))))
При высокой температуре надо пить бабушкины компоты, насколько я знаю.
Лучше спать без одеяла.