Юмор

если можно засунуть, то можно и вытащить!

если стоватную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить.)))
Да запросто!! !Просто надо выпить больше, чем в твоей ссылке http://netlore.ru/lampochka_vo_rtu Но у меня есть лампочка и на 80 ватт...
Денис Пустовит
Лучший ответ
Денис Пустовит ПыСы:
Стоваттная лампочка - это которая мааааленькая... Я как-то сразу и не подумал, что не все про 80-ваттные лампочки знают.
Не выпихнуть впихуемое, да?
С лампочкой старо уже.. .
Попробуй обычный устюг положить на язык.. . Чё будет?
Как это может в голову человеку прийти такая мысль-глотать лампочку
Так И Будешь Прожектором На Ответах Светить)))
Нодир Набиев
А ты попробуй, чё мешает-то. Теория без практики мертва.
Аиша Селезнева
Вот и собачки так думают !
Мехман Бодуров
Засунуть.. . Легко сказать !!!
Хороший бородатый анекдот. Вспомнил, улыбнуло...
тибе мама не учила всяку гадость в рот не брать..?
Вытащить можно, но с помощью хирурга....
Если рот большой - можно и киловатку !
Игорь Алешин
дык ты ее ротом то и вкрути! а потом ею и свети:)))))
вытащить дохтор пробувал кто-то
@mgm ...
всяк по-своему с ума сходит
Obid Oripov
Ой, скоро зима на дворе, так что темнеть рано будет. Ну и не надо ее высовывать, просто проводки приделать и вилку в розетку воткнуть, такой ночник забавный получится из любимого мужа.
Заняться больше нечем. что ли.
Настя Попова
обратно, только, через задний ход!)))))))))))))
...а в промежутке - получить удовольствие !
Витя Ковалев
То что втаскивают, то вытаскивают :) Ну и то что всовывают, то высовывают :) разные действия!
Женя Зуев
если залезет, то так же и вылезет...
Vanya Gv
Конечно! И всунут... и вынут...
Рая, что уж и засунуть в рот больше нечА)?
Вадим Долбецов
...можно и вытащить... тока не нада засовывать...
Анна Зонова
смотря как засунуть!!!
Так утверждает Дарья Донцова в одной из своих книг
Якуб Садыков
Александр Ситников Алла, Донцова палец в бутылку засовывала, а потом в больницу несколько раз ездила.
Так это смотря какой формы лампочка
Наше дело не рожать.. . сунул, вынул и бежать.:))))
Zайка Манsурова
Почитал ответы, улыбнуло :))
теоритическии-да, а на практике.... не изучала.... думаю народу с племени Гунзуло сделать это раз плюнуть... и не такое в рот засунут...
Рома Нижижим
не все что можно вытащить, можно засунуть!
Когда то был такой анекдот старый сначала на спор заглотнул парень так что доктора вызвали скорую, потом друг показывал как он 10 рублей на спор проиграл, второй раз доктор доставал, потом сам доктор рассказывал колегам, тоже заглотил так врачи потом доставали ржачка! И все насправди было...!
Bota Tapenova
у кого какой рот.... некоторым и две влезет....
Denis Kolosov
я бы не пошла на такой эксперимент
всё зависит от рта)))))
Ирина Воронюк
Я её бережно раскусываю!))))))))))))))))))))))
только с башней оторвать
Понятно я не туда попала сдесь помоему программа А вам слабо?
со ртом мы уже доказали можно вытащить . давай к другим органам переходить.
а Вы пробовали уже? до сих пор с лампочкой ходите?!
Абзал Магзумов нет не пробовала...просто улыбнуло здесь http://netlore.ru/lampochka_vo_rtu