Юмор
если можно засунуть, то можно и вытащить!
если стоватную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить.)))
Да запросто!! !Просто надо выпить больше, чем в твоей ссылке http://netlore.ru/lampochka_vo_rtu
Но у меня есть лампочка и на 80 ватт...

Не выпихнуть впихуемое, да?
С лампочкой старо уже.. .
Попробуй обычный устюг положить на язык.. . Чё будет?
Как это может в голову человеку прийти такая мысль-глотать лампочку
Так И Будешь Прожектором На Ответах Светить)))
А ты попробуй, чё мешает-то. Теория без практики мертва.
Вот и собачки так думают !
Засунуть.. . Легко сказать !!!
Хороший бородатый анекдот. Вспомнил, улыбнуло...
тибе мама не учила всяку гадость в рот не брать..?
Вытащить можно, но с помощью хирурга....
Если рот большой - можно и киловатку !
дык ты ее ротом то и вкрути! а потом ею и свети:)))))
вытащить дохтор пробувал кто-то
всяк по-своему с ума сходит
Ой, скоро зима на дворе, так что темнеть рано будет. Ну и не надо ее высовывать, просто проводки приделать и вилку в розетку воткнуть, такой ночник забавный получится из любимого мужа.
Заняться больше нечем. что ли.
обратно, только, через задний ход!)))))))))))))
...а в промежутке - получить удовольствие !
То что втаскивают, то вытаскивают :) Ну и то что всовывают, то высовывают :) разные действия!
если залезет, то так же и вылезет...
Конечно! И всунут... и вынут...
Рая, что уж и засунуть в рот больше нечА)?
...можно и вытащить... тока не нада засовывать...
смотря как засунуть!!!
Так утверждает Дарья Донцова в одной из своих книг
Александр Ситников
Алла, Донцова палец в бутылку засовывала, а потом в больницу несколько раз ездила.
Так это смотря какой формы лампочка
Наше дело не рожать.. . сунул, вынул и бежать.:))))
Почитал ответы, улыбнуло :))
теоритическии-да, а на практике.... не изучала.... думаю народу с племени Гунзуло сделать это раз плюнуть... и не такое в рот засунут...
не все что можно вытащить, можно засунуть!
Когда то был такой анекдот старый сначала на спор заглотнул парень так что доктора вызвали скорую, потом друг показывал как он 10 рублей на спор проиграл, второй раз доктор доставал, потом сам доктор рассказывал колегам, тоже заглотил так врачи потом доставали ржачка! И все насправди было...!
у кого какой рот.... некоторым и две влезет....
я бы не пошла на такой эксперимент
всё зависит от рта)))))
Я её бережно раскусываю!))))))))))))))))))))))
только с башней оторвать
Понятно я не туда попала сдесь помоему программа А вам слабо?
со ртом мы уже доказали можно вытащить . давай к другим органам переходить.
а Вы пробовали уже? до сих пор с лампочкой ходите?!
Абзал Магзумов
нет не пробовала...просто улыбнуло здесь http://netlore.ru/lampochka_vo_rtu