Юмор

Колобок прыгал-прыгал, прыгал-прыгал, прыгал-прыгал, прыгал-прыгал и... Что ???

Ещё два раза добавьте "прыгал-прыгал" и из Колобка получится классная узбекская лепёшка!!!
Said Kolesnikov
Лучший ответ
допрыгался... попал в стихи.. .

Колобки \\ Ерзал пьяный Колобок: \ На какой улечься бок? \ Утром встал - ужасный вид: \ С бодуна весь-весь болит! Эрнест Стефанович

КОЛОБОК Прости-прощай, облака колобок, \ бритый крымский лобок – расступись, трава вороная, \ расти, вспухай, избушка ледяная. \ Жизнь, скажи, как ты любишь меня\ в солдатскую скатывать скатку, \ раскатывать, как тесто. \ Сверкай, сверчок! \ Свиристи, сверчок! \ Знай свое место. Светлана Иванова Из книги «Небесная Фонтанка" 2002 Реализация замков,

колобок Раздал по колобку, \ Себе же -\ Не досталось. Исикава Кэйро. Перевод А. Замилова

колобок * грубое тело например колобок\ постоянно уходит от прямого ответа\ ссылается на луну на эпидемию гриппа\ катится к матери но застревает на полпути\ сам собою с мальчишками поиграть у школы) Станислав Львовский 1996 Vernitskii Literature 1997 СВОДНЫЕ ДАННЫЕ К АБ

колобок Где-то здесь и сказочный колобок\ исповедался под носом у лисы. \ Современников милых не узнаю, \ улыбаюсь — встретив их на стезе —\ муравью неспешному, муравью, \ стрекозе пленительной, стрекозе. Юрий Ряшенцев

колобок Или мертвая водица\ В жилы хлынула тайком? \ Трудно в улицы катиться\ Балаболом-колобком, \ Разве только под хмельком… Александр Беляков 2001

колобок Как колобок, вертящийся, паскудный, \ все прыг да скок по венам и рукам, \ а мне вдруг кажется, что я его забуду, \ а мне вдруг кажется, что я его отдам. \ И как не гадок мне его затылок, \ но я хочу его схватить - и не могу, \ и он летит, как розовый обмылок, \ выскальзывая с криком в темноту. Дмитрий Воденников Цветущий цикл 2001

Колобок Летели старик и старуха\ В своей траектории духа —\ От нечего съесть и попить. \ Споткнулась старуха о норов. Екатерина Козырева

КОЛОБОК Разломи колобок, \ Не режь, \ Да в топленое масло —\ Славно! \ Так до крошки\ Его и съешь, \ Позабыв, что поел\ Недавно.. . Владимир Тимин. Перевод Г. Пагирева «Нева» 2007, №6 Я и дома здесь, и в гостях

колобок Солёный риса колобок, \ Что на ладони\ В мамин день. Такаха Сюгё. Перевод А. Замилова
КОЛОБОК Я ли, скажи, не колобок? \ Бог по сусекам заметал, \ Ставил дойти на холодок, \ Клал отогреться на металл. Мария Степанова «Знамя» 2008, №12 Голова — ноги — голова — руки — голова

КОЛОБОК * * *\ Битва, перед которой брею лобок\ бритвой, которой бреется младший брат. \ Битва, а собираюсь, как на парад. \ Бритый лобок покат, как тот колобок, \ который мало от кого до сих пор ушел. \ А от тебя и подавно не уйти. \ Бритва новая, бреет хорошо. \ Битва стара. Поражение впереди. Вера Павлова Из сборника "Небесное животное" 1997

КОЛОБОК На скамейке без подстилки\Спишь, свернувшись колобком, \И порожние бутылки\У скамьи стоят
Сергей Романов
Повесился.
теперь футбольным мячом халтурит!
...кончил?
И... ничего. Так и прыгает до сих пор.))))
@@@@@@ @@@@@@
Карина Доронина Ооооооооооооооооо ! Рома ! Какие люди !!!Приветик !
...И стал квадратным..
ушел в вечность
а шо, ваш муж ещё не напрыгался?
наверное на батутную сетку упал
прыгалка сломалась и стал он не колобком а блинчиком
Да достал всех, прихлопнули))
Айнур Досаева
...устал и подумал: "Может, мне ножки отрастить? "
и так 285 страниц...
Владлена К