я кот Матфей, мой метод прост: я не люблю тянуть кота за хвост.
люблю, когда имею ясность,
и знать, что точно можно плыть,
и выдержку к преодоленью,
когда вот точно может быть,
не занимать коту упорства,
и я могу так долго ждать,
но только непременно точно,
я должен, что случится знать!! !
Юмор
..дык.. ведь.. из РЮРИКОВИЧЕЙ.. мы то... чо спужался то?? ?
..иди паближе... забодай тебя комар)) гыыы)) ) Иди ужо ближе... матрос салагу не обидит) )
Всем Кошкам Юмара Вапрос...(см.вн)
я не кошка.. и не знаю отвечать мне или нет )))
Нее, наши кошки благородные!
Не знаю, мы - бегемоты .
Чихале мы на вашы цыклапедии.. . паспадь нидают панимаиж)) )

Южный Региональный Филиал
Кажыццо правакацыя удалазь))) Паривет!)))

кошками не раждаютса
КОШКАМИ СТАНОВЯТСА))))) )
ща я в памойке паваляюсь))) ) и буду кошечкай)) )
а не врединай как ты привык меня называть)) )
даЁЁшь кашачью грацию и хитрасть глаз!!! !
кУУУяк

КОШКАМИ СТАНОВЯТСА))))) )
кУУУяк

Дитя Кавказа
Уважаемый ЛиОН! Если понюхать кошку, только что вылезшую из мусорного бака, можно заполучить насморк, сопровождающийся чиханьем, ухудшением памяти и спутанным сознанием". ))) эта признаки любви!!!!
а я просто появилась. без твоей и чьей-либо помощи

я с чердака пришла....
что ты.. . я так... мимо проходила....
Однозначно. . от твоего рыка)))

я собачник

Неее!! ! Нас на машине привезли!

По энцеклопедии учить вирусную беременность? Это полная жесть....

Айнура Усманова
Чё пугаешь проезжающие автомобили????
Воопшэ кошек выдумали мышки!
а нам па баробану.. . с памойки кошГи ищо фкусней!! !

Моя кошка прилетела с другой планеты.
я родилась в год кота.. . так от куда я появилась?... я кошка, которая гуляет сама по себе....
Инавизу косаков ишь сто сделали со меной, сыра млин позалели ; )))

А я Кабан, ваще, взял шесть балоф и адью....
А мы... ваащето к мамке долга присматривались, выбирали так сказать)))))))))) )

Сергей Михалев
Статуя-то мужского рода...
Мур-мяу, а мы прямо из космоса к вам прилетели, примете?!
ещё раз - и по русски))))
Южный Региональный Филиал
Учизь четадь)))
Креазот Креазот
учись писать..

а што вы делали в мусорном баке ?
А я из бака
ого!! ! вот так загнул :))) ну привет! а я появляюсь не как кошка :)
Нормально, чуть язык не сломал пока прочитал. Мы из обезьяних кто со мной.
чюдьненькая ынцыклапэдия у вас)))
Уважаемый ЛиОН! М-да, не надо было Вам экспериментировать.. . Там было написано: " Если понюхать кошку, только что вылезшую из мусорного бака, можно заполучить насморк, сопровождающийся чиханьем, ухудшением памяти и спутанным сознанием". )))
Мыто? Мы-то... это.. . дворянки. Из соседнего двора! И вы нам тут ...это ...не хамите!
Кошки появились чтоб мышей пугать, также налоговая появилась чтоб людей пугать
чувак, тут люди сидят) сходи куда нить, возьми интервью у кошек)
не из каких
ну и ну, ни чё не поняла
Южный Региональный Филиал
Тада луччи моск ниморщь)))
Давно подозревал, что кошки из всякого дерма. Слышь, чихай в свой мусор и не пущай заразу!