Юмор

У меня в школе было два дневника, один для хороших оценок, второй для плохих. А у вас?

Zhandos Abdirov
три, третий для меня где я составляла себе расписание и ставила желаемые отметки
Олег Шубарин
Лучший ответ
Ой.... к несчастью отличницей была приходилось в плохой дневник самой оценки ставить....
конечно!: )

Постарайтесь научить вашего сына уважать во мне женщину, иначе он плохо кончит.
(Запись в школьном дневнике) .
Школа и школьное. Записки в дневниках:
В дневнике семиклассницы"пришла в школу без сменки и нетрезвая! "
Во время урока ботаники у вашей дочери под партой был обнаружен Эйдельман! "
"Ваша дочь не пошла к гинекологу проверяться на девственность! Примите меры! "
На перемене кидался кактусом и тряпкой!
Разговаривал на русском языке!
"Щёткой для подметания верстка, причёсывал одноклассника, примите меры! "
"Пытался сломать тески"
"Кувыркался без мата. Родители, примите меры"
"Мстил на уроке однокласснику"
"Танцевал на парте в носках"
"Ходил по классу и громко ругался матом"
"Всё берёт в рот (грыз карандаш) "
На уроке читает постороннюю литературу"
"Мешает вести урок собственным мнением"
"Разрисовал всю парту и ботинки соседа"
"Кидался сырками в потолок"
"Подбил класс съесть коллекцию семян в кабинете биологии. 3 класс
"На уроке не слушает, просто ляжет на парту и лежит"
"Родители обратите внимание! Ваш ребёнок морально пуст! "
"Дрался на линейках с учителем"
"Позволял на себя лаять"
Тов. родители! Научите вашего ребёнка прыгать через козла!
Ваш ребёнок боится козла больше, чем меня. Физрук
а у нас его не было вовсе.
бля свет погас)
Olga Olga