Юмор

когда женщина строит глазки о чем она думает????

Олег Белый
Хорошо ли они строятся
Александр Стариковский
Лучший ответ
Блин, скоро на пенсию, а я еще не в одном углу....
Это какой техникум, стоительный?
Ольга Азарова
Блин, опять нужно тушь для ресниц покупать....
А хватит ли цемента?
__
___ ___ ___ ___
На крючок попал, дальше раскрутка.
о том что бы нашёлся добренький дяденька
и построил бы ей шикарный домик.... о чём же еще ?
Догонят или нет. То ли дать ему или позволить себе.
Nurlan Dzh
С паршивой овцы, хоть шерсти клок!
О конечном результате.)))))
Н. А.
глазам то тоже отдых нужен....
Никита Аминов
В большинстве случаев-они и сами этого не знают...
не о чём не думаем. всем подряд строим.
Alecsey Gybenni
а чо ищо и думать надо, мы так не договаривались
Вообще, женщина, когда строит самцам глазки – не факт, что думает о сексе, измене и прочих неприятных (а кому и приятных) вещах. Она прошла, юбкой колыхнула, зажгла в глазах пожар – и больше ей ничего не надо. Значит, все нормально, есть контакт, есть порох, она спокойна. Очень вряд ли, что после рядового флирта с волосатым менеджером отдела продаж она будет предаваться в ванной грезам о любви с ним же.
Shakir M
Да что тут думать. Строй себе и строй!
о том, как они смотрятся на её личике
Makpal Tarbaeva
Как легко обольстить этих примитивных мужчин.
получится или нет)))
Илья Пинчук
Когда же он осмелится подойти !?
А вдруг!... Может еще не всё потеряно....
То что не глазками это точно. Гимнастикой для глаз, если они настоящие.
Игорь Егоров
проводит арт подготовку.... потом разведка боем обычно
Ирина Ефимова
что-то я за собой вообще не замечала о чем я думаю в такие моменты.... не до этого - надо качественно глазами пострелять)))
О макияже
Наталья Т
Али думают мужчины а женщины строят строят, пока некоторые мужчины думать не прекратят и не перейдут к активным действиям...
Кайрат Абаев
она же не просто строит, она их ещё и накрасит, а потом строит, ну что она может думать?
Денег на замок всё равно нет...
в какую сторону она их строит
в правую или в левую
а вдруг она раскосая
и строит одним на право другим на лево
желает понравиться, и получить частичку внимания:))))))) )
кокетство и флирт - иногда не объяснить, это как черта характера, которую не отнять...
О постройке ДАЧИ на ГАИТИ....
Ни о чем!! ! Это женская природа...
Иван Попов
думает остались ли настоящие мужини на белом свете иль вымерли все...
Когда же обратишь на меня внимание
"а оно мне нааааадооо? " хДДДДДДДДД
Kenan Hesenli
Она не думает!! ! если бы думала не строила бы!
П С
Не уверена, что она вообще думает)
Ни о чем не думает. У нее просто.. . косоглазие.
И мне хотелось бы знать о чем.. . Я зашел в правильном направлении ...вот щас здесь всё и узнаю ...о чем вы милые и дорогие, женщины думаете ...:-) :-) :-) :-) :-)
вас хочет заполучить или поста секс
ёу
Серега 13
Если ТАК!! ! Тодумать надо уже нам!
Гор Шовкун
Вот лично я когда строю глаза, сама не понимаю зачем и о чем думаю тоже не замечаю
Xayal Yusifov
ждет от вас каких-то результативных действий
Денис Ice
чаще всего ни о чём))))
Влад Томич
понравится мужчине
Roman Kovaljov
ммммм.... Она думает. Какой интересный молодой человек!! ! Я тут стараюсь глазки строю, а он не делает первый шаг...