Юмор
Почему муСины не умеют строить глазки? :)))
Зато они умеют создавать проблемы.
Виктор Бердинских
...Браво! :))))
Зато смогут пастроить дом.. родить сына_))
Строить то умеют, только выстрелы у них не точны -Увы!
❁❤❁ ❶ ❁❤❁* Зато они умеют их подводить !! :-) *❁❤❁ ❶ ❁❤❁
чтобы понервировать... умеют.. .
прикидываются...
Природа на них сэкономила.
они смотрят
У них - другие методы )))
Виктор Бердинских
...И,кажется один из них я знаю... :)))))))))
Ещё как умеют.. лучше бы дом построили..
МуСины умеют строить глазки и красить губки.., а МуЖчины -нет... ха)))
Виктор Бердинских
:) ...Согласен! :)))
...С 1 Апреля! :)))
не царское это дело однако
у них нет бокового зрения
...ха... УМЕЮТ !! приглядись....))))))))
Потому, что не хотят!.. .
Не мужское это дело....
А надо? ? Ну так вот. . по мусськи?? ? ))
В ночь с пятницы на понедельник глаза продрать не могут.
А патаму ...зажмурят их от удавольствия ...и фсе .. хлазенкаф нету ...)))
Зато должны построить дом!
Николай Пермяков
на спине записка,кнопка на сиденье, шутки все уместны в этот день весенний, очень важно,хоть и сложно,никому не верить, в этот праздник всё возможно-1 АПРЕЛЯ! ты сегодня загрустить даже не пытайся, всех друзей развеселить лучше постарайся!))))))))))))))))))))))) С ДНЁМ ДУРАКА!!!ХА-ХА-ХА!!
Потому, что они дома умеют строить! Глазки строить - не работа для мужчин!
А вот и не правда. Один опрошенный обворожительный тридцатилетний моряк - немедленно изобрел объяснение, которое в более-менее литературном пересказе звучит примерно так: "Мужчины - прирожденные игроки "в гляделки". Мы все оцениваем глазами. Поэтому, во время разглядывания порнографических журналов наш мозг реагирует на эти картинки".
В армии учат строиться по-другому... и ловить взгляды начальства и женщин:)))
кому надо- умеют
а как подбивают
СтРоИть ГлАзКи, НоЖкИ и СкАнДаЛ,
НаШиМ РёБрЫшКаМ БоГ ПРиКаЗаЛ, Нас ЛЕПИЛ!
просто не хотят
Барышня, Вы уж определитесь.. . Мусины которые Пушкины? Муслимы в парандже? MY ибн Сины?..
Юлия Добрикова
Вопрос не барышня задавала))))
Сурьёзничают!; -))
...неДосуг Им) ) чтоли... сам удевлён не менее Вас) ) пардон
Потому что зенсины вухами любят.
зато мы умеем строить других...
Виктор Бердинских
...Плюс 6 !!!:)))
Они такие хитрюги на всё способные, и глазки строють и вапще строють, туда низя, сюда низя!)))
Это Смотря какие мужчины: -)
Вот не надо! Очень даже умеют!!!
так это ж мусины!! ! что не понятно что-ли?
С похмеля
А мы, что девки красные, вам глазки строить, ты еще спроси почему мы глазки не подкрашиваем.
Потому что женщины строят
А смысл?? ? Девушку так не подцепиш ну только если гопника который все это увидел.
Они дома строят