Юмор

О чем думают математики , когда извлекают корень?))

Роман Власюк
Вот он корень мандрагоры!!!, ща пощитаем скольких унесет)))
Норайр Меликов
Лучший ответ
блин... опять квадратный... его тяжелее пенька выкапывать... углы мешают)))
Ни о чем кроме математики !
Иван Ечкало
Определим привлекательность женщины как функцию от расстояния. При бесконечном значении аргумента эта функция обращается в нуль. С другой стороны, в точке нуль она также равна нулю (речь идет о внешней привлекательности, а не об осязательной) . Согласно теореме Лагранжа, неотрицательная функция, принимающая на концах отрезка нулевые значения имеет на этом отрезке максимум. Следовательно:
1. Существует расстояние с которого женщина наиболее привлекательна.
2. Для каждой женщины это расстояние своё.
3. От женщин надо держаться на расстоянии. :-))
Настояшие не думают.
Ainura Makambaeva
Роман Власюк А что делают????)))))
О тружениках сельского хозяйства=)))
Корень пятый и десятый на скаку он извлекал,
Но силеночки иссякли и к утру, дружок, устал!
Мой хорошенький дружочек... Ну смоги еще разочек.. .
В математике силен, дорогой мой чемпион!!!
"Господи! Как мне это надоело!!! "
в Урюпинской школе для детей-олигофренов состоялась Паралимпиада по
математике.. .
позвони Перельману
Роман Власюк Сама математик.
До сих пор не пойму))))
какого я стал математиком.. пошел бы в гинекологи и руки в тепле и бабло в кармане....
Rustem Shamsutdinov
Да ладно, корень... А вот когда интеграл, да по замкнутому контуру ?!
Гуля Мустаева
Роман Власюк Привет, Ласточка)))
корневища не порвать.. . мать...
блин, зарплата маленькая, опять Египет отменяется!
О последствиях.
Елена Павлова
Куда подевались лаборанты со своими лопатами?
Ольга Зубкова
Чтобы это выразить, для этого они и изобрели Пи...
Р*
Райка ******
Этот стоматолог нехороший человек.