Юмор
А Вы при ходьбе шуршите?
Еще и подсыпаем!
шелестим-с...
а кагбе вопрос о ходьбе к чему: Вас интересцют "вообще мужчины" или все же лично Вы? Вас интересуют "вообще женщины" или лично Ваши партнерши (а) когда они чем то шуршат?
Потому что Вы будете смеяцца, но "девушки бывают разные"(с) . Кому 15 минут - самое то, кому час не меньше подавай. Даже скажу более: одна и та же дама с разными кавалерами или в разное время и под разное настроение имеет разные потребности.
Даже скажу еще больше: понятие "продолжительность секса" оно... растяжимое. откуда считаем? От начала прелюдии? От начала ...кгм... проникновения? От начала ВАГИНАЛЬНОГО проникновения? От начала фрикций? И докуда? До оргазма? До ЧЬЕГО оргазма? До КАКОГО ПО СЧЕТУ оргазма? До совместного оргазма? До прекращения фрикций? До разворота в стороны и храпа? Потому что в зависимости от критериев разница может составлять многие часы.
То, что Вы "хорошо изучили возможности своего тела" и "научились контролировать длительность полового акта лично у себя" - это же здорово в том смысле, что Вам легче подстроиться под таких разных девушек (или под такую разную одну девушку) : то есть если Вам попадется дама, которая уловлетворяется за 5 минут - не будете ее мурыжить 2 часа а то ж прибьет нафик, если не сотрется до коврика) .
ну и надеюсь, что при всем этом про прелюдию вы все же не забываете?
Кароче, "Доброй охоты тебе, Алисинья, доброй охоты всем нам! "
_________________
Stay away from jazz and liquor And the men who play for fun.
That's the thought that came upon me.
When? - When we BOTH reached for the gun!
_________________
That's the thought that came upon me.
Только каблуками стучу ))
А Вы откуда знаете? Следите что ли?
Угу.. скриплю и взрываюсь..