Юмор
Нет, не напрасно столько ты ждала... .
Добилась ты уже признанья, пониманья!
Но, если б не было ужасного весла,
У ног мужчины бы валились .. от желанья!! !
В таком случае, Танюша-держи от меня немного позитивчика!!!
Вот все время жду, жду от Вас что-то хорошее....Зря поди???
Держи кусочек позитива!
Присядь, подруженька, попьём чайку. Поговорим за жизнь, твою, мою,
По -бабски сплетни в кучу соберём. А может.. . лучше коньячку?
Давай налью? ! Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?
И почему страдаешь на сей раз? Давай, сначала выпьем по одной,
И ты начнёшь печальный свой рассказ. Что? Муж ушёл?
Поэтому в слезах? Да пусть идёт! Невелика потеря.
Ну почему печаль в твоих глазах? Ну вот.. . расплакалась, тетеря!
Кому он нужен?. . Приползёт милок! А если нет- печалиться не надо.
Нальём с тобой ещё,на посошок. Придёт, простишь, и снова будет рядом!
(Так тяжело давать советы иногда и лгать, душой осознавая,
Предательства любви прощать нельзя! И все мы это сердцем понимаем... )
Присядь, подруженька, попьём чайку. Пускай застынут в пальцах сигареты.
Мы посидим на кухне у окна, раскроем мы друг другу все секреты.
Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел, моя любимая и верная подруга.
Пусть плачут те, кому мы не достались и сгинут те, кто нас не захотел.
Ты раздели со мною свои слёзы, и поделись внезапною бедой.
Намного легче жить когда нас двое, ведь ты со мной, а я всегда с тобой.
Давай за нас, за нашу дружбу, пускай становится она сильней день ото дня.
Я поднимаю тост за лучшую подругу- до дна я за тебя, ты за меня.
Пусть внешность будет как картинка, походка легкой от бедра!
Глаза сверкают, как росинки, и на улыбки будь щедра!
Пусть солнце светит, как на юге, и звезды блещут для тебя!
Как повезло, что мы подруги, для Счастья береги себя!
Ты только верь, Любовь сама найдет тебя!
Так пойдет!
а я весла боюся ))))))))))
Frank Eichler
Приветик)))))
Может " YAMAHA" на бойдарочку !)))
Ето вы мене на мою культуру намекаете))))

Нет, не напрасно столько ты ждала... .
Добилась ты уже признанья, пониманья!
Но, если б не было ужасного весла,
А я зашла просто пятерочку поставить...
у тебя все впереди---просто надейся и жди
Frank Eichler
Приветик!!!!

Frank Eichler
Приветик))))))
Опять на букет напрашиваешься? Бери, не жалко. Для тебя выращиваю!

Ты весло сначала спрячь, а потом жди хорошего