Юмор

Мне здесь кто то шоколадку обещал, я жду жду... и всё напрасно, неужели опять обманул?)))

Бум Роникон
а коньяк, свечи и завтрак в постель заменят одну маленькую шоколадку?...так я ещё и не то могу....пообещать))))))))))))....да и выполнить))))))
Ангелина Аскарова
Лучший ответ
Милая Лерочка ! Просто эта шоколадка по ошибке ко мне попала. Как раз сейчас ее жую. (Хрум-Хрум-Хрум). Вкусная....
Лерочка ты ведь сама самая сладкая , зачем еще и шоколад.Лежит в холодильнике 7 плиток ; в мониторе дырки нет куда шоколад сунуть
Вся проблема доставить ее к тЯбе Лерочка
зачем тебе шоколадка, ты сама сладкая.... разве что горькая.. .
а то как загадка, зачем придумали белый шоколад - чтоб негры тоже пачкались
Ольга Папанова
Каргин так все описал, что мне оже шоколадки захотелось)))) Или просто внимания)))))))))
по почте обыкновенной отправили, а почта идет долго)))))
|M
|Dinara| Muhamedianova
Ой, это твоя была?!.Извини...Было оч.вкусно
Алла Лежнина
Кто ж он тот Дон Жуан, который даме пообещал и не дал ...сладкого. Не помнишь? Мож записывать уже пора :-)Ну да ладно... если уж хочешь сладкого... пжалста (шоколадки не нашлось, но вот что есть ...Ой. Лимит на сладкое...,т.е. на фото, кончился. Прийдется тебе без сладкого. Судьба!!! :-)------не прошло и ......и лимит появился - лови сладкого, если жива еще...
Ziko Last
я шоколадный заяц....
Onik K
подруга моя ( по волосам и уму) тут все всё обещают и никаких шоколадок..))) пора уже доставать базуку и отстреливать мясо потихонечку..)))
обещанного три года ждут. знаешь такую поговорку.
а ты все веришь=))

не стоит=)
и не только шоколад обещали...
Правильно сделал ,ежели омманул-не го дится сладким по сладкомунеправильно эта!
"как много в ожидании чудес.." вот и ждите, чудеса их не устраивают, а ведь сами просили ...
Я сам щоколадный торт! Куда прийти?
Maks Planokurov