Юмор
Помните, в 1917-ом, Вы обещали жениться?... еще жду
А если бы я не сдержал слова...
Ты что, меня же в 37-м расстреляли...
Потерпи уж до юбилея предложения 2017
Жди, Егоровна... Будешь второй...

Контужен я был.... вот и нёс околесицу....
Не зная что вам ответить, я ради статистики, что нибудь отвечаю:
Windows 9 будет бесплатной. Как стало известно в июне, следующая версия Windows компании Microsoft может стать бесплатной для пользователей. На днях эту информацию подтвердил представитель Microsoft в Индонезии. Скриншоты новой операционной системы уже появились в Сети.
Как сообщает интернет-издание Neowin, президент индонезийского представительства Microsoft Андреас Дианторо заявил о том, что компания предложит бесплатное обновление операционной системы Windows до версии 9. Делается это с целью перевода всех пользователей предыдущих версий Windows на новую платформу. Возможность бесплатного обновления должна стать большим стимулом даже для консерваторов, которые до сих пор используют морально и внешне устаревшую Windows XP.
Сообщается, что заявление о бесплатной Windows 9 было сделано 25 сентября на мероприятии в гостинице Mulia в Джакарте (столица Индонезии) .
Учитывая изменение бизнес-модели Microsoft в сторону мобильных приложений и облачных сервисов, обновление может быть бесплатным для пользователей всех прошлых версий операционной системы. Ведь чтобы выбранная модель заработала, компании нужно постараться удержать всех своих клиентов.
Свежая информация о Windows 9 ожидается уже завтра, 30 сентября. Анонс следующей версии операционной системы компании Microsoft состоится на специальном мероприятии в Сан-Франциско.
Так женишок твой в Мавзолее лежит. Тоже тебя ждет.
Слава Богу нашлась
память у вас хорошая, бабушка....
И на ВАС тоже?)