Юмор

Ищу спонсоршу для поездки за границу.Обещаю жениться!!!-Кто согласен?

НУ, ТЫ и ЖИГОЛО... МАТЬ ТВОЮ... .
ПРЯМ АЛЬФОНС КАКОЙ-ТО.. . НЕ УЖЕЛИ ИШО **ДУРЫ** НАЙДУЦЦА.. .
...ВО, мля.... **СУЛТАН** :)):))
Мыреев Гаврил
Лучший ответ
дурочек нетю.
Молодец... А завистнтков налогом или матом обложи.... Такого парня ...железные леди не пропустят!!! Стой на своем... красавиц наш...
Diana Dautova
ищу наивного дяденьку для выезда за границу (в одну из бывших республик) . Жениться не надо, тока с ремонтом помочь))
Алина Макаева
Ну ты ОРЕЛ! Такая настырность и н...! Слушай, а давай тебя в президенты после Медведева двинем?
справку о роспуске гарема предъяви!!!
Михаил Федоров
Если найдется такая спонсорша, то она явно замужняя. Че можешь еще предложить?
Олег Рудоманов
Самой спонсор нужен, давно за границей не была (Киев не в счет).
C*prosto Horo6Y Paren' C*
Уговорил.... Отпускаю.... ЖАнись!! !
"...Сбереги там пару рупий, не бузи!
Мне хоть чАго, хоть черта в ступе ПРИВЕЗИ!!!! "
Люда Вахонина
Надежда Батракова Тань,поехали вместе,если спонсируешь!Целую!!!
ой! ну хде ж ты был раньше то? Хотя.... денег и тогда у меня не было... да и крыша текла....
наверняка в незалежную собрался....
Владислав Крайнов Ага! Но мы - незалежные!!! И от мужчин тоже!
А мона я у тебя в багаже проеду? Свахой буду!
[J] [A]
ха.. . сама халявщица))))
счас! ишь чего выдумал! мечтай исчо, мечтать не вредно! тебя и здесь любят! рядом!!!
Надежда Батракова Приветик,целую!!!
Заграница Вам поможет!
сам предложил!! ! ляляля ляляля ляляля ляляля! всЁ! сыграли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Батракова Жениться,бум?То я скину тебе сайт с ЗАГСом.
Такая одна на всю Россию - Ксюша Собчак
Slava Nesterov
А куда именно - за границу?
Елена Черненко
Обманешь, как и все мужики, только обещаешь...
Максим Красных
Да уж, тебе проще! А был бы женщиной, чего бы пообещал взамен?
Я бы вот на Тибет съездила, а что предложить взамен не знаю. Как найти романтика который бы поехал со мной просто за компанию? Ну конечно чтоб романтик был с денежкой, потому что мне моих на двоих не хватит!
Ржусь))))))))))))
Ekstravagant ***
ТЫ ЕЁ НАШЁЛ))))))))))))))))))))))))))) Я УЖЕ И КОЛЕЧКИ ПРИКУПИЛА!!!!
а может в тайгу за туманами?
так можно и без загса обойтись.. . )))
Серж Серж
Набивайся в эскорт к какой нибудь бизнесвумен-авось повезёт...
Ле Ле
Я в сентябре еду, но мне самой спонсор нужен...
Bo
Bobrovskai
Мария Викторовна Полотнянко куды ето ты собралась ? я, мляха домой уезжаю,а ты из дома чухаешь мляха-муха!что за дела такие?!
а если я уже замужем и уже за границей, что можешь еще предложить?
Zakir Khazakh
А ты достиг совершеннолетия?
Надежда Батракова Нет я ещё маленький,и дорого не обойдусь.А какавы твои условия?
Курнул ты лихо! Где взял?
Леша Гольев
Девочки! Он ко мне на Украину едет - ЖЕНИТЬСЯ! Ну я же не думала, что таким способом!!!! Не вздумайте спонсировать!!!
Диана Тихомирова а мы на Украину не поедем
Я не согласна!
А сам проспонсорить не желаешь ;)
И чего эт у нас так мужиков-альфонсов много вдруг стало? !
А замуж я пойду за настоящего мужчину! (если конечно встречу его када-нить)
Такая !!!!!!!!!!!!!
Бедьненький, зачем такие жертвы? просто денег попроси, у нас люди добрые
Саша Павлов
Такие жертвы ради поездки.... стоит ли?
**
*** ***
Яяяяяяяяяяя согласная, тока сначала в ЗАГС..!!
а с чего ты взял что всем нужен штам в паспорте, а ты в роли супруга????
гы, ну если б ты своё фото поставил, мож кто и согласился бы. А то с маленьким злобным котиком врядли кто0то поедет
Rita :з
Жениться не надо. За границу можем съездить. Согласен?
Ты такой забавный. Святая простота. Найдешь пару, хоть напиши - порадуемся за тебя.
Дина Белкина
Дык... Сказал сделал) ) Есть у меня прабабка, в Швейцарии живет. В гости приехала... Хочет усыновить кого-нить. Поедешь?
Надежда Батракова Согласен.Билет покупай!
Хoрoшo пoдумал?;)
***malina Ks***
возьми мою бабушку, плиз!!!!
Андрей Ким
Ты столько не сможешь.