Юмор
Можноли считать поездку БЛОНДИНКИ в Египет, утечкой МОЗГОВ за границу????
Вот за что я люблю блондинок -- так это за светлые головы. А если блондинки не натуральные -- то за просветленные
Наша самая глупая блондинка за границей выглядит - большой умницей....
разумеется, НО условно!!!
То-то там в Египте сплошные аварии.
Не мозгов, а просто серого вещества !
Откуда мозги! ? Скорее, не утечка, а просто течка!
Очень трудно быть блондинкой.. .
Милой девочкой, картинкой.. .
Пить мартини вместо водки.. .
Разговаривать про шмотки.. .
Тратить деньги на блестяшки.. .
И всегда носить в кормашке
Мятный ОРБИТ для дыханья.. .
Чтоб заслуживать вниманья.. .
Одеваться очень модно.. .
И вести себя свободно.. .
Не читать хороших книжек.. .
Чтобы не пугать мальчишек.. .
Штукатурить нос слоями.. .
И мечтать пожить в Майами.. .
Путать цепь причин и следствий.. .
Пероксид причина Бедствий!:)))
Милой девочкой, картинкой.. .
Пить мартини вместо водки.. .
Разговаривать про шмотки.. .
Тратить деньги на блестяшки.. .
И всегда носить в кормашке
Мятный ОРБИТ для дыханья.. .
Чтоб заслуживать вниманья.. .
Одеваться очень модно.. .
И вести себя свободно.. .
Не читать хороших книжек.. .
Чтобы не пугать мальчишек.. .
Штукатурить нос слоями.. .
И мечтать пожить в Майами.. .
Путать цепь причин и следствий.. .
Пероксид причина Бедствий!:)))
Нет. Это повышение HQ России.
:))Это всё!Караул:))
Утечка была уже в России (вытекли при рождении)
А были оне у нее то? Может и утекать то нечему было... да и зачем они ваще?
Ну, во-первых, если она только там останется на ПМЖ тогда будет утечка... .
А во-вторых, что же вы так блондинок-то не любите, ведь и среди них разные бывают... .
К тому праздник женский на носу!
Нехорошо как-то...
К тому праздник женский на носу!
Нехорошо как-то...
Если она с сотовым или с ноутбуком поехала то ДА!
Там утекать нечему....
..расширением ГЕНОФОНДА
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.
-"Здравствуй, дорогая доченька!
-Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
-Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
- Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
-Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
- Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
-Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
-С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
-Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
-"Здравствуй, дорогая доченька!
Твоя мама.
Stal
супер!
разумеется, и мозгов и прочих частей тела
НЕ-Е-Е)) ) ЭТО ПРОГРЕВ МОЗГОВ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ,- У НАС ЖЕ ЗИМА)))
Нет. Это перемещение физического тела из одной точки пространства в другую. На общую интеллектуальную картину не влияет. Могут произойти эмоциональные всплески в Египте среди мужского населения.
скорее не мозгов, а красоты
Нет, они все возвращаются обратно.
Нет - это временное явление.. . она их привезёт обратно + дополнительный багаж эмоций)))...
Конечно, это цвет нашей нации.
Если бландинка болтливая в постели, когда выпьет.
в египет! да. будут течь толстой струйкой и чёрной))
Только отдыхом для мозга (если она уехала без сопровождения))))))))))))
Сбросом балласта это можно считать!
Нет скорее наоборот.
в той же степени, что сезонную миграцию птиц :)
ни в коем случае! Главное, что бы прилив потом у нее вовремя был..))))))
А блондинка это всего лишь цвет волос! И анекдот про блондинку "блондинка думала-волосы чернели" всего лишь стереотип!
А что же тогда утечет с брюнеткой?!
Смотря какая блондинка))))))))))))))))) ) Если мозги есть (бывает) , то да.))))))))
скорей всего финансов
Поездка блондинки, это выезд полудевтвенного тела! Вся проёб... ая, а МОЗГ девтвенный :)) Так что утекать.. . увы нечему ))))))
естественно
Не велика потеря
МОЗГОВ?? ? *ржот*
От капельки одной большого вреда не будет.
нет, там утекать нечему
нет конечно, не у всех блондинок нет мозгов тем более скорее всего блондинка едет туда отдыхать, какая же утечка если она ничего не будет делать.
скорее утечка силикона
Блондинок надо беречь! Их и так мало осталось (натуральных)
Нельзя. Она не УТЕКАЕТ за границу! А вот ВЫЕЗЖАНИЕМ за границу - пожалуйста. Если там мозги есть:))
вы о чем?? ? Какие мозги их даже и не было у них...
конечно, неважно какие, но мозги то перетекли
Если блондинка крашенная, то нет... у нее мозги на месте..
вот почему все так про блондинок не понимаю, полно ведь оооочень умных блондинок, я конешно не блондинка, но скажу что тупо так думать, просто какой-то один придурок такое ляпнул и пошло поехало, все мы, видимо, по слухам живем. Так?
Stal
Эважаемая SkyGIRL, давайте не будем забывать, что мы находимся в рубрике "юмор"! Нельзя серьезно воспринимать вопросы, а ответы должны быть шутейными!!!!Не нагоняйте тоску!
Конечно нет! Мы же не мозги туда везем...
Можно. Если мозги есть - то они всё равно утекут (в Египет или на Мальдивы) а если нет - то останутся в России на даче.
какая утечка мозгов, если там утекать нечему...