Юмор
А Блондинку можно возбудить через мозг?
...если поХрюкать в ухо
Пробовал, не получается.
Говори мне нежные, ласковые слова, чтобы от счастья кружилась голова!!!
Помассажировать ниточку между ушами в мозгу.
это не этично.. . даже Горбачев себе позволял только.. . в ухо
....когда забеременеет - в мозгу будет две клетки.... пытайся.... через пупок....
Женщины не в ответе за тех, кого возбудили.
разве что, если ..уев натолкать...
мозг, мозг, что у нас других частей тела нету!
А что вам мой мозг? Вы руками что-нибудь делать умеете? Ну вот хоть что-то, чтобы мы бабским коллективом не орудовали с розетками и проводами с кранами и смесителями?
Кстати вы учтите у меня муж по дому умеет делать ВСЕ, даже рыбу чистить и в саду тоже, на минуточку и в технике разбирается во ВСЕЙ и всякой.
Так что вам мой мозг точно не понадобится. Я скучный практик, раньше меня можно было выцепить через текст но я теперь сама такие тексты пишу, что извините даже "хохлы буддисты" при всем их обаянии кажутся чем-то слишком легким и слишком добродушным для меня...
если оный обнаружиться
Конешна, на уровне инстинкта ТОКА ЧЕРЕЗ СПИННОЙ
ну вы сами подумайте как можно возбудить через вакуум! ? если через него даже звук не слышно.
Товарищ Бендер!
вы еще спросите можно ли слона научить играть на пианино.... ей богу как дети ...