Юмор
Всё о том же, однако. Говорят, что обещанного 3 года ждут. Отсюда вопросец. А сколько обещанного ждали - Вы?!
Не люблю ждать, поэтому не верю обещаниям... Но ещё тЕплится надежда, что не перевелись ещё на Земле те, что выполняют свои обещания))))

Обещанное сразу брала, даже минуты на раздумья не оставляла!
30 ✈ жду и надеюсь, много раз по три :-( *
Обещанного три года ждут.. .
На глазах прикрою веки,
Бокал с растаявшим вином.. .
Развешу уши-чебуреки…
И повозюкаю смычком.. .
На струнах одиноких душ,
Осенний блюз сейчас сыграю…
Оркестр готов, я полагаю,
Из облаков на глади луж…
И упадет листом кленовым,
На сердце капелька печали…
Пусть будет день сегодня клёвым,
Синоптики ЛЮБОВЬ пообещали!
Обещанного три года ждут.. .
На глазах прикрою веки,
Бокал с растаявшим вином.. .
Развешу уши-чебуреки…
И повозюкаю смычком.. .
На струнах одиноких душ,
Осенний блюз сейчас сыграю…
Оркестр готов, я полагаю,
Из облаков на глади луж…
И упадет листом кленовым,
На сердце капелька печали…
Пусть будет день сегодня клёвым,
Синоптики ЛЮБОВЬ пообещали!
Стараюсь сразу взять что обещают) )
Предпочитаю не откладывать на потом или не жду совсем))
жду.. . когда рак на горе свистнет и тогда.. . всё сбудется)))
Взять обещанное силой - вот наша задача !
не обращали мы на оное внимания ибо терпиливые мы однако
Смотря кто обещал...
Не дождалась...
Пока обещанное не перестало быть обещанным)
Обещанка-цяцянка, а дураку радость.
Перевод с укр языка
Обіцянка цяцянка, дурню радість
Обещать-не значит сделать.
Верить тому или нет ,
Может всякий тут проверить
Вот такой будет ответ. .

Перевод с укр языка
Обіцянка цяцянка, дурню радість
Обещать-не значит сделать.
Верить тому или нет ,
Может всякий тут проверить
Вот такой будет ответ. .

Наталья Красникова
А адаптированный перевод - переведённого?!
я не общаюсь с людьми которые обещают и не делают.... а еще ответ на вопросик Ваш такой
они ждали обещанного и кажется сейчас дождутся))

До сих пор жду )))
Человек, который сказал, что обещанного ждут три года, вообще не стал в итоге сдеживать своё обещания.
Надежда умирает последней
Некоторые до сих пор жду....
я сама все забираю)
Надежда - удел дураков! Так что, мы все дураки.. .
Наталья Красникова
А патроны - поди отсырели?!
Не ждал, не жду, не буду ждать,
На обещания насрать,
За каждый год просрочки
Я тут же бью по почкам)))
На обещания насрать,
За каждый год просрочки
Я тут же бью по почкам)))
совсем чуть-чуть
что обещанного 3 года ждут это про лохов) )
обещание всегда ограничивается сроком выполнения если это не порожние беседы и сотрясание воздуха..)
А мне никто ничего и не обещал.... Поэтому и разочаровываться через три года мне не придется....
Никогда не жду.. . И вообще не люблю обещаний.. . Если вдруг исполняется - приятная неожиданность...
Как пообещал прокурор три, так через три года и получил свободу!!!. Однако!!!
ожидание крадет жизнь...
Совсем недолго. После дождичка в четверг все и произошло. Еще ему кошка дорогу перебежала, черная, с пустыми ведрами!. вот и пришлось вернуться! Вобчем я довольна! Вернулся, весь мокрый, после дождя, напуганный кошкой. и сдержал свое обещание, которое я собралась 3 года ждать!
До сих пор жду.
Ещё жду!!!
всю жизнь жду!
Я не спешу.... Скажем, общаюсь в сети с прелестной девушкой, год, другой.. скоро третий... я не спешу... Захочет- позвонит...
ждал долго! и не дождался - развёлся !
этА не про меня)))
Полтора года. И было обидно, когда твой же собственный друг кинул тебя (((
Надежда умирает последней. Но в итоге было понятно, что я мог рассчитывать только на себя.
Настоящий друг никогда бы так не поступил... .
Я обещанного вообще не жду. Потому что если человек хочет что-то сделать, то он делает, а не обещает. А уж если пообещал - забудь.
Если не дают обещенного, сама беру то, что мне надо.
три с половиной года.
А я обещанного так и не дождалась.