Юмор
до конца
СКОЛЬКО ОБЕЩАННОГО ЖДЁТЕ?
..Третий Год Пошёл..! )

пять минут,потом иду искать другого производителя
Всё обещания на три года, а может дольше, для народа.
Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду..
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Эмиль Аминов
Супер! Уже не раз читала, а не надоедает.
заказала - жду обещанного в срок!:) ждууу....
Пока не жду, а слушаю новые и новые обещания. Конца края им пока не видно))) Жду когда дадут возможность ждать.
Амина Туспек
какая то аброкадабра