Юмор
юморяне)) кто из вас сегодня в школу к директору вызван))) ? а причина?
меня сегодня вызвали в школу (плакаю! ) - по причине окончания каникул и начала учебных занятий (опять плакаююю...)
БЕГАЛА ПО ШКОЛЕ.. .
По школе будешь бегать у себя дома!
РИСОВАЛА НА ПАРТЕ.. .
Учеба и ТРУП-рядом идут.
ОТВЛЕКАЛА ВСЕХ НА УРОКЕ.. .
Учите своего ребенка работать не только головой, но и мозгом!! !
НА ФИЗРЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОСВАИВАЛА БРуСЬЯ.. .
Без разрешения учителя повесилась на брусьях.
ЗАМЕЧАНИЯ В ДНЕВНИКЕ.. .
Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание, а он вульгарно посоветовал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости.
Поведение как в лесу ...(разложила палатку, жарила шашлыки, собирала грибы) .
Изображала течь в кране… (Как? Капала на мозги?) .
Испортил девочке обложку. (Хорошо, что не внутреннее содержание) .
Двусмысленно смотрит на доску.
Помыл пол в классе шалью завуча.
Высморкался в рисунок товарища.
На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте ребёнку деньги на завтрак.
Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.
Похабно pазглядывал бpошь у меня на гpуди!
Учитель спрашивает класс: - Дети, какая птица не вьет гнезд? - Кукушка, - отвечает Вовочка. - Почему? - Потому что она сидит в часах.
Учитель жалуется коллеге: - Ну и класс мне попался тупой! Объясняю теорему - не понимают. Объясняю второй раз. Не понимают! В третий раз объясняю. Сам уже понял. А они не понимают.. .
Учительница объясняет детям деление. Написала на доске «2 : 2» и спрашивает:
- Дети, кто знает, что это означает? - Ничья! - подскакива. т с первой парты/
Отец смотрит дневник сына. - Ну что это у тебя за оценки, одни тройки, ни одной пятерки и четверки! - Папа, так ведь и школа у нас средняя!
ЗАДАЧИ РЕШАЛИ.. .
Невинная девятиклассница Анечка сжимает ножки с силой 8 ньютонов (н) . Известный школьный ловелас Толян пытается раздвинуть ее колени ладонью, прилагая усилие в 3 н. Используя страстные слова типа "не бойся, никто не узнает" и "ну, пожалуйста, ну, чуть-чуть", он добивается того, что сжатие ослабевает еще на 1 н. Кроме того, Толяну известно, что длительный поцелуй взасос снижает сопротивление девичьих ног на 0.5 н в час. Сколько времени Толяну придется целовать взасос невинную Анечку, пока она не раздвинет свои ножки?
Сердце разволновавшегося от любовных ласк Коляна делает 144 удара в минуту. К своему нормальному ритму (75 ударов в минуту) сердце Коляна возвращается за 41 секунду. У его подружки Танечки данные соответственно составляют: 130, 78, 72. Существует ли мгновение, когда их сердца делают одинаковое количество ударов в минуту? Через сколько секунд после окончания любовных ласк оно наступает?
Важнейший орган мужчины в походном состоянии имеет форму цилиндра диаметром 3 см, длиной 8 см. Рабочий конец конструкции представляет собой полусферу того же диаметра. В боевом состоянии увеличенный орган имеет длину 17 см и диаметр 4 см. Вычислите объем крови, за счет прилива которой получается такое чудесное превращение. Эффектом сжатия пренебречь.
По школе будешь бегать у себя дома!
РИСОВАЛА НА ПАРТЕ.. .
Учеба и ТРУП-рядом идут.
ОТВЛЕКАЛА ВСЕХ НА УРОКЕ.. .
ЗАМЕЧАНИЯ В ДНЕВНИКЕ.. .
Двусмысленно смотрит на доску.
Помыл пол в классе шалью завуча.
Высморкался в рисунок товарища.
ЗАДАЧИ РЕШАЛИ.. .
ну Я !!!причина ---Уже лет 18 прогуливаю))))))
Я сам сегодня директор - вызову Лялю Чертову, чтобы из школы юмора к чертовой матери отчислить... (((
Людмила Мезецкая
чем же Вам ЛЯЛЯ насолила?
Ел во вpемя уpока. Сказал, что "pубает".
Свистнул тpи pаза в пpисутствии комиссии гоpоно.
Матеpился зpя!
Раздвинул девочек в столовой.
Вынимал и доставал деньги на глазах учителя.
Hе хочет любить Пушкина!
Матеpился зpя!
Раздвинул девочек в столовой.
Hе хочет любить Пушкина!
к директору школы был вызван школьник Миша который отказывался говорить что его папа директор)))
Директор не смог правильно воспитать родных детей. Но пытается воспитывать чужих, а они не хотят перевоспитываться...