За что закрыт доступ на проект Раде Радовой?
Если её ответы и жёсткие, то сплошь по делу.
Она выполняет работу модераторов, которые не успевают следить за порядком в рубриках. Но своими методами.
И если она по-Вашему так плоха, то как она могла стать Оракулом, это же требует времени.. .
Давайте возвращайте ей доступ.
Отправила это.
Добавляйте, отправим от колхоза.
Юмор
Коллективное письмо за Раду Радову?
Да пошла она..
Хелпа007 ищите срочно. Пусть он банкует, командует парадом
Поверьте старому заключенному - все бесполезно....С нашими Модераторами общаться бесполезно - ни логика, ни что либо другое - типа общественного протеста НЕ РАБОТАЕТ...
ответы точные и ясные и с юморомпротив модеров ни слова никогда не говорилаДействительно порядок в рубрике наводитВерните ее...
Уже написала....кстати эти дурацкие разборки затронули совсем не повинных людей....
тока ЗА !!!
....ята лична чезти её знафать неимел, но паддиржу....да аракула дапраца сдарофья надопна и нимало....ризпегт....ну да, можна канешна выгавор, ежели накасипорила, но делитить та нах....бэкинг....ато несирьёсна кагта....вам нарот трафиг льёд, авы....
Мы за Раду. ВЕРНИТЕ!!!!
колхоз дело добровольное . но я подписываюсь ДЕММОН 666
закон суров, но он закон...но ДЛЯ ВСЕХ!или возвращайте, или со всеми также!
ЗА РАДУ. МОЖЕТЕ НА МЕНЯ РАССЧИТЫВАТЬ.
Ей делать не хрен ...сидит целый день, дома не убрано, жрать не приготовлено, куча не стиранного белья, в магазин, - оторвать задницу, - некогда ...про внука вообще молчу, она самая настоящая ЗОМБИ это по личной просьбе....
Ну это ж юмор... Вот почему пошляков не поудаляли????Давайте жить дружно, и быть взаимовежливыми. А Раду пожалуйста на место к нам...
а что с ней случилось то, из-за чего весь сыр-бор? вроде все время в углу ее видела, где лидеры. из-за чего закрыли то? передай пусть не расстраивается и приходит снова, прикольно начинать с начала.удачи.
где подпись ставить?
Они так со всеми поступают, и Рада не первая и не последняя.
Верните нам бабушку Раду!!!
мне все равно.. . и имя её не нравится
А кто енто????
Верните Раду Радову или я пойду кого-нибудь убью в знак протеста.
Народ хочет разобраться....Модераторов на мыло....
нашей любимой Раде ничё не остается,как начинать с начала
а это кто такая? )))))
А что случилось собственно?
ааагаа!!!
Я не подписываюсь
боюсь я и один из модеров будем против... .
я вас неоднокрано предупрежджал...
ni chego ne podelaesh, eto she komputer, teper dorogi nazad net.
No... moshet iskluchenie(ochen chastoe yavlenie v Russia)
Урааааааа, радову забанили!!!!