Юмор

Ну что товарищи, поздравим Раду Радову???

Рада, поздравляем от всей души с достижением такого результата (100000 баллов) , очень приятно, что первый человек, достигший этой планки завсекдатый нашей любимой категории!!!
Rustambek Isakunov
Приветик!! ! Не опоздала ?..
..РАДА-ТЫ МОЛОДЕЦ !!!
Гена Аношко
Лучший ответ
Присоединяюсь целиком и полностью, мы гордимся своими героями.
Виталий Ш
Коль тебе памятник....дадим ей за это медаль! ЮМОР жил, ЮМОР жив, ЮМОР буде жить =))
Поздравляйу!!!!Рада молодца!!!!
Den Ustimenko
Да поздравляем....извени милая если чем обидела)))))Во как я в первх рядах....прошу оценить мою настырность)))А поляна будет???
..серега King..)
Страна не забудет!!!!
Nataliy Samotokhina
Одними поздравлениями не отделатся нужен ценный подарок
Жанат Хасенов
ПОЗДРАВЛЯЮ
Elbek Niyazov
рада за Раду.радует радость единоверцев-юморян.Страна должна знать своих героев!!!!может ее повесить?в смысле изображение?
Eltin Ak
оздравляем-поздрав-ляем-поздравляем
Поздравляем от всей души!!! : )
™Д
™ Диана ™
всенепременнейши присоеденяюсь к поздравлению!!!!
Empty Zero Zero
присовокупляюсь к поздравлениям !!!
Проздравляем !!!
Zhanna Khudoieva
вотмлин опередила мня всётаки
Молодёжь присоединяется))))
отдуши рад за РАДУ и радуюсь вместе с ней РАДОСТНО за РАДОВУ!ууууррряяя!
Юля Тысевич
Радочка! Поздравляю тебя с достижением!!! Это самый крутой проэкт вэка!Урря! Урря! Урря!Готова заплатить тебе (ну пенсионерка всёж) рублей 100....Пензионерка всежж...не завсекДатый... Завсегда могу Дать:)) Правда мне на 30 лет большее тебе, но я РАДА!:))Колчин из ночного дозору самый приятный дозорный дозорник! Знаете, он мне поставил 15 баллов! А кто так есчо сможет??7
Да сотчку набрать это подвиг!!! Чтоб не последнюю... ( поднимаю рюмку )
С*
Светлана ***
Предлагаю за истрченный трафик Раде дать возможности модера! (Свой модер будет....)
Sake Qushmuratov
Да , такое просто не даётся , сколько же надо было сидеть дней и ночей, не отрывая руки от клавы! А бедная попа , ведь отсидела небось! Да ,что заработала , то заработала!
Поздравляем!!!
бля...это сколько же надо сидет, ночевать, рожать в инете, что бы столько баллов набрать...ну дает! - гыыы