Юмор
Почему врачи, выписывая рецепт, не используют функцию Т9? ..
Когда читаешь их рецепты создаётся впечатление, что им при этом больше по душе функция 69 !!!
На правах автореферата.. .
Введение.
Одним из ключевых направлений практического применения нанотехнологий в будущем должна стать фармакология.
При помощи наноструктур ученые-медики рассчитывают добиваться максимального эффекта усвоения организмом медикаментов.
Транспорт нано-капсул к больному участку организма будет осуществляться на клеточном уровне.
Так называемые "лошадиные дозы" сильнодействующих препаратов уйдут в прошлое.. .
***
Ключевые слова и условные сокращения:
Нанотехнология (от латинского "нано" - девять) - Т9
Функция Т9 - используемая при вводе текстов программа быстрого поиска и набора символов и слов - особо популярна при отправке СМС-сообщений
Тетрациклин (от латинского "четырёхцикловый") - сильнодействующий препарат-антибиотик
АВТОРЕФЕРАТ
На сколько нанотехнологии, пока что,
Далеки от транспорта тетрациклина -
Столь и рецептов выписка сегодня далека
От ввода текста функцией Т9 и отправки их мобильной!.. .
Введение.
***
Ключевые слова и условные сокращения:
АВТОРЕФЕРАТ
На сколько нанотехнологии, пока что,
Далеки от транспорта тетрациклина -
Столь и рецептов выписка сегодня далека
Да они и так пишут, черт ногу сломит.
их текст не только Т9, но спец по латыни не разберёт!
Ты когда нибудь, пробовал прочитать рецепт?! Твоё счастье, что я печатаю, а не пишу!
потому что фармацевтов не обучают расшифровывать т9, а ТТ им приходится самостоятельно изучать.. . для самообороны...
У них нет авторучек с такой функцией, а перьевые отменили давно !
чтоб фармацевты разобрали
бояться умереть от резонанса
Они, врачи, заработали только на шариковую ручку и листик бумаги, вот и изощряются без Т9, но с большими умными головами...