Юмор

может ли фотография трахающих белочек на рабочем столе у шефа характеризовать отношения к подчиненным

Tatyana Shikova
Лучший ответ
Скорее его отношение к белочкам. :)
Дима Фурман
Принципиальный вопрос - "трахающих" или "трахающихСЯ"? Это две большие разницы, как говорят в Одессе.
В первом случае - да. Вот, мол, что ждёт вас всех. (Забавно: но КТО же трахает?) .
Во втором - подчёркнутая принадлежность к партии "зелёных" - защитников животных и любителей природы.
Андрей Ласыгин
Лучше собачек. Ближе к теме.
ну в натуре планктон офисный....
Olga Kolbas
это прям зоофилия какая-то :)))
...сфотографировать такое, ну тут свой прикол, по 8-10 часов в день на это смотреть? я даж се представить не могу... .

З. Ы. и да белочка вашему шефу дороже подчиненных :)))
Akerke Ermadieva
подчиненная завидует белочкам, расслабьтесь, это нормально!
Олег Тепнин
А кого, простите, трахающих?) )

Скорее общий уровень культуры....
Если белочки трахают пчёлок, то может.
дааа вот как же подло подбрасывает жизнь несоответствие шефских желаний с шефскими возможностями
Да, он хочет, чтоб у сотрудников были такие же прочные зубы, лоснящаяся шерстка, цепкие лапки, и чтобы их было как можно больше!
Про Всё
Образ белки представлен в народной демонологии. В облике белки могут появляться людям домовой, водяной, русалка; согласнорусским и белорусским поверьям, стада белок находятся во власти лешего; в лужицкой быличке белка - помощница ведьмы. Взгляд на белку как на нечистое животное.

Иногда белки считаются вредителями, так как могут грызть всё что можно и нельзя; их зубы всегда острые и постепенно стачиваются (у грызунов зубы растут постоянно) . Домовладельцы на территориях с большой популяцией белок должны тщательно закрывать свои подвалы и чердаки, так как белки могут устроить там свои гнёзда или испортить что-нибудь
ИТОГ: БЕЛКОМАНИЯ!!!
Dimmon
С чувством юмора у него видимо все ок))))))))))
а он вас что как белочек)
это лишь доказывает его малый ум и детскую наивность, ранимость и незащишенность, этой фоткой он хочеет показать как независим, как смел и что ему пох на мнение окружающих, он очень ограниченный человек
хезе. Вам лучше знать своего шефа, но сам факт сцен трахающегося чего либо у него на раб. столе свидетельствует о его НЕ низком темпераменте. )
это всего лишь картинка
Дарья, безусловно! Особенно, если он ещё очень молод, или уже достаточно стар.
OK
Olga Kalugina