Очень тяжело.
Старые мудрые люди говорят: Не дай женщине заплакать, потому что бог считает ее слезы. Женщин сделана из ребра мужчины. Не из головы, чтобы не превсходить, не из ноги, чтобы не быть изтоптанной. А из под крыла, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой
Юмор
Вы знаете, сколько весит женская слеза?
Если в бриллиантах - дорого! Женские слёзы - не продажные и одна подушка и дождь знают, как мы прячем их...
все мы, мужчины мира не стоим одной женской горькой слезинки, лишь слеза ребенка дороже!
Мужчины столько не поднимут....
Мы специалисты по ейным тазам..
тяжела...
Я думаю, МИНИМУМ два КАРАТА в платиновой ОПРАВЕ.
Вес ерунда, но дорогого стоит!!!
Столько, сколько выдержат ресницы...
ни чё себе))) - ну ты даёшь- а взвешивать на безмене или в руках-чистым весом - или с телом рыдающей-слеза от смеха или от вожделения-слеза с косметикой или очищенная- вы уж конкретизуруйте- а то сколько веси-т сколько стоит -сколдько дадите- почем возмете)))
Маленький мальчик спросил маму: “Почему ты плачешь? ”
- Потому что я - Женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: “Этого ты не поймёшь никогда”.
Тогда мальчик спросил у отца “Почему мама иногда плачет без причин? ” - “Все женщины иногда плачут без причин” - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: “Почему же женщины плачут? ”
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:
“Задумав Женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что Красота Женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её Сердцу. Тому месту, где обитает Любовь“.
- Потому что я - Женщина.
- Я не понимаю!
Конечно знаем, только они разного веса бывают. И измеряются совершенно разными системами.
Вам какой именно интересен?
Если в пудиках, то есть слеза, которая равняется по весу пуду соли.
Если в годах, то равняется количеству бесцельно прожитых
Если в счастье, - то в мгновениях.
Ну, и т. д.
Вам какой именно интересен?
Если в счастье, - то в мгновениях.
Ну, и т. д.
Да их не перевесишь))))))
В долларах?
Может быть столько, сколько ангелов танцуют на кончике иглы?