Юмор
Подскажите! как бороться с женскими слезами???
лук будешь резать сам... и кроликов тоже... ну не магу я смотреть как ты их мучаееешььь!! АААААААААА!)))
Памперс на голову или очки с прокладками на глаза! ..
А зачем доводить женщину до слёз?? ?
Не проще ли потакать её капризам? Может дешевле обойдётся? :)))
шоколадом))
Папробуй их выпить..
Включи другой фильм ей, повеселее!!))))))))))))))))))
уууууууууу Игорь тяжёлый слуай! Однако Наша Маша уронила в речку мячик! Тиши Машенька не плачи Мы заменим мячь! То же самое и проделать нучно! Ярким поцелуем ну и ли лаской! По секрету!
Таки беспользительно... глаза у дэвушек на мокром месте поставлены... пущай поплачет... тока тихо...
Вытирать норковой шубой.
Это в мировом маштабе или как? ? А то ведь потонем, блин! Ни какие советы не помогут.
поцелуями.
Не ставить смотреть мелодрамы
Тебе нет дела до сломанного ногтя????: ?
Куда катится этот мир.... мужчины... вы что?
А пожалеть.. а поцеловать и подуть?? ?
Ах.... плакаю... от безысходности и жестокости этого мира... .
__________________Средство от истерических слез - пощечина.
Средство от слез шантажа - никаких уступок и презрение к такому способу ведения переговоров. При рецедивах к девушке.
Средство от слез горя - сочуствие
Средство от слез обиды - покаяние и обещание больше так не делать.
А пожалеть.. а поцеловать и подуть?? ?
Средство от слез горя - сочуствие
а че с ними бороться, поплачет и перестанет
Возьми два ведра и пригласи Емелю на печке, а лучше рассмеши до упаду !!!
Сдерживайте себя, будьте мужчиной. И главное, не показывайте их женщинам!