Юмор
Как правильно разводить глистов?
я лудше промолчу...
Чё врачи 7б поставили диагнозом???
Ха! если хочеш за ними правильно ухаживать, ни в коем случае не мой руки, кушай немытые овощи, и никада не обращайся к врачу с проблемами в желудке!!!! врачи убийцы быстро придумают как их изничтожить!! ! ;-)
пальчики почаще посасывать))))
вытаскиваешь из жопы у кота... далее кормишь глиста, ждешь когда захочет девочку... ищешь глиста-девочку и разводишь.... проблем то...
А что? Возникла потребность? С мира по нитке - вам стадо глистов. Нет проблем.
надо поцеловать помойную кошку, потом главное еду руки и жопу не мыть, у врачей не лечится, клизмы не ставить, кушать побольше и нормально они будут разводиться!
Оч запросто-регулярно кушайте сырое мясо, подбирайте всякую дрянь на улице, целуйтесь с бездомными собаками, никогда не мойте руки. ОБА!!! Да у вас глисты?! Поздравляю;)))
Руки не моем? Ах ты грязный поросёнок! )))
Один к десяти. На спирту.
Очень смешно... Вот нафига такие тупые вопросы задавать?.. это не юмор, это проблема психического характера.
просто не травить- сами разведутся
Налопаться сырой речной рыбы - обеспечите себя ими на всю жизнь.
нужно тусоваться с бомжами
На бабки.
Леонид Махаев
Не на что,а как?)))
а зачем они вам?
Леонид Махаев
У всех есть домашние питомцы,и мне захотелось.Буду на выставку возить....
Если для себя, то надо целоваться со всеми проходящими мимо животными. Если для собаки, то давать ей есть всё на улице, нюхать чужие какашки и никогда не давать ей антигельминтных таблеток.
Бля чё за тупой вопрос?
Была у меня знакомая, очень упитанная. Решила похудеть, ну и завела себе (по-моему какого-то силитёра) .
Отощала вся, один нос остался. А вот чтоб избавиться от этого глистика, она в больнице две недели провалялась. Это только в инструкции для таблеток написано, типа съел одну и порядок. Они тоже хитрые, быстрее себя отравишь. Лучше не разводить.:)))