Юмор
Как правильно разводить тараканов?
Пожиже!!!
Я думаю что в ЗАГС или к Мировым судьям их вести не надо.. . для развода)))
Как кроликов - знаю.
Тараканы в прошлом веке остались
Просто.
Тараканы быстрее всего размножаются в голове, если она - пустая.
Не оставляйте крошки дурных мыслей на ночь, и тараканы в голове сами сдохнут.
Чем глубже дышишь дихлофосом, тем больше тараканов в голове.
Один мужик по пьяни жалуется другому:
– Блин, у меня дома тараканов развелось – достали!! ! Всю еду испортили, спать не дают! И самое главное – ничем не травятся!! !
– Ты перед тем как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: «Жрать нечего!!!» .
Мужик так и сделал. Ночью просыпается, смотрит – несколько тысяч тараканов у кровати стоят, а главный говорит:
– Слышь, хозяин, мы тебе пожрать принесли... ""
После этого я разрыдалась и теперь они живут у меня в кладовке.
А по праздникам я наливаю им в блюдечко пивка.
Один мужик по пьяни жалуется другому:
Мелком рисуешь стрелки,,, и пусть топают,,,, девочки налево ,,мальчики направо,,,,
Надо громко сказать-ухожу на неделю и выключить свет.
Потом резко включить и посмотреть на их удивленные рожи.
Я по паукам больше специализируюсь.
Главное-заботиться об их питании!
Они женаты ?!!
....а где ВЫ их хотите развести?... как- это 2-й вопрос....
Главное забудь про чистоту.
Это зависит от того как мелок в голову втирать...
Нужен срачь