Юмор
Женщины любят развесив уши.А как любят наши дорогие мужчины?)))))
Увы, всё тем же....
Когда их лапша оседает на этих ушах .
Задравши хвост!!!
подвесив языки
Развесив губы!)))
Вытаращив глаза.
Ты вот Оксана сидишь на бесконечных диетах, пытаясь втиснуться в джинсы времен десятого класса. Ты считаешь, что явно не дотягиваешь до эталона красоты и в результате не можешь раскрепоститься в постели. После полового контакта ты спешишь одеться и спрятать от своего партнера "проблемные" места.
Секс при свете Оксана для тебя становится страшным испытанием, поэтому ты предпочитаешь делать ЭТО под покровом ночи. Любой луч света, проникающий в темное царство, тебя пугает, а целовать и трогать себя ты разрешаешь лишь в определенных местах.
Просто поверь Оксана, что мужчина любит все твои складочки и находит их весьма сексуальными. Сложившиеся в обществе стереотипы относительно того, какой должна быть идеальная женская фигура, не отражаются на персональном вкусе мужчин.
Кто-то из них, действительно, любит худышек, ну а кто-то предпочитает пышные формы, а мягкий животик находит более эротичным, чем стальные мышцы пресса. Если мужчина выбрал тебя, значит, его привлекает твое тело – не стоит его прятать. Научись с гордостью демонстрировать свое тело.
Попробуй провести эксперимент: пересиль свое стеснение и станцуй для своего любимого мужчины стриптиз. Увидишь, он будет в восторге разглядывать твое тело обожающим взглядом. Ты прочтешь в его взгляде желание и любовь, это поможет поверить в то, что ты действительно нравишься такой, какая ты есть.
Если же ты боишься света, то на первых порах можешь попробовать заниматься любовью при свечах – они сексуально оттенят твою фигуру, ну а со временем полная обнаженность и яркий свет перестанут тебя пугать. Более того, ты почувствуешь наслаждение от тех вещей, которые раньше были под запретом.
А я люблю сначала покушать...))))
ежедневно
Назойливо
распустив слюни.
Свесив ноги....
растопырив глаза, навострив уши, распустив слюни и расслабив все конечности.
снимая лапшу ..
отвесив пузо...