пустые ведра еще цветочки!!! !
Вашему вниманию представляется перечень того, что может держать в руке женщина к беде:
1. Начнем с того, что женщина с пулеметом гораздо хуже женщины с пустым ведром
2. Женщина, муслякующая кончик носового платка - к беде.
3. Женщина с ведром, тряпкой, хлоркой и ножом. Эта примета свидетельствует, что соседка задолбалась вместо Вас мыть лестничную площадку. То, что она наматывает табличку "Ваше дежурство" на большой палец Вашей ноги - к беде.
4. Женщина с чемоданом на пороге - либо к беде, либо к новому чемодану.
5. Женщина со спицами сулит вам очередной свитер с оленем или елочками, который прилично одевать только на даче, ночью, под одеялом, шепотом матерясь.
6. Женщина с вашим сотовым телефоном, по вмятинам от пальцев на котором можно определить, что смс-ки она читает не меньше получаса - к беде.
7. Женщина с маленькой грудью к двум бедам.
8. Женщина на лошади, целящаяся в Вас из мушкета к тому, что Вы - Боярский, на дворе 75, Ленфильм. Это нормально. Не помните текст песен - к беде.
9. Женщина с бутылкой водки, маринованными грибами и селедкой к беде. И имя этой беде - счет.
10. Женщина с усами - либо к цирку либо к долгому, откровенному разговору.
11. Женщина с вашей кредиткой - к беде только в том случае, если она уходит, а под рукой нет весла.
12. Женщина с ведром ведер - к беде беды.
13. Женщина с чертами пуэрто-рикансканской профурсетки, которая сумбурным движением достает сигарету своими ломкими пальцами свидетельствует о том, что Вы закончили филфак. А это уже беда.
14. Женщина с бедой в руке - к тому, что она сломает беду.
15. Женщина, танцующая на столе - к беде, в особенности, если ей постоянно говорят: Людмила Семеновна, пора начинать операцию.
16. Женщина с раскладушкой в руках и уверенностью, что мужчину надо наказывать постелью - к беде.
17. Женщина на корабле с ведром черных кошек, из которых просыпалась соль - к Армагеддону.
18. Женщина, сморкающаяся в вашу зачетную книжку - к армии.
19. Женщина, держащая во рту анекдот - к беде.
20. Женщина, держащая руль: и виновато смотрящая на вас, сидящего на диване - к беде.
Юмор
а женщина с пустым ведром это к чему????
Целый год будешь жить без спиртного.
Без воды будете.
Если где-то убыло, значит у пацанов с Рублевки прибавилось !)))
.. к аццкой жажде )
К дождю
Принесёт воду!
А щас пойдёшь поводу
Али!... Неужели тебя это может напрячь?!..)))
К тому, что она мусор выносила)))
Ну, это лучше, чем женщина с веслом.. . не так больно будет!
Воды сегодня не доздёсссиии!!!