Юмор

Вы где сегодня весь день были???Только не врать!!! Я проверю!!! Драсти всем!!!

Anuar A
Вчира Весло уплыла в даль
Весло вчера на нас насраль
Пила Весло коньяг и и вотку
даж ни прислала нам силётку. СДНЮХАЙ ТИБЯ!!! СО ФЧИРАШНИГО ДЫНЯ ПАТЖИДАЛА!)))
Фархад Рамазанов
Лучший ответ
Anuar A Спасибки!!!!
еще только полдень.... не успели негде побывать...
Где были остальные-не знаю... Я так всё жду, когда меня пригласят похмелиться после вчерашнего застолья... По поводу чьих-то именин...
Яна Захарова
Anuar A
Приветик!!! Заходи Дорогой!!! Гостем будешь))))
искал такой же халатик, но с перламутровыми пуговицам
В Варшавском экспрессе...
былаб мужуком, атветила бы в рифму.... ржу... .
но если придешь проверять, захвати.... свечку.... ааааа-ха-ха... .
приветствую спарцменаф!
Абай Толеубаев
Драсти, драсти! А не болит ли голова.))))
Где-где... В - .
Имею Я (!) право на личную жизнь?!! !
Тута я, никак не отцеплюсь от клавы своими пальцами!)))
Юрий. A.
я в Астрале где-то между Альфа-Центавра и Полярной медведицейпроверяй!
Ольга Чеганова
Anuar A Супер!!!!)))))
Здеся..
Andrei Dolgov
Anuar A Приветик)))))
Я вот лично свою собаку покусала. она плохо себя вела....
где, где.. тебя тут ждали!
OK
Oljas Kopjasar
Вас безответно полюбя,
Я вышел как-то из себя,
Но успокоился, пришел
И сам себя я не нашел!
И мне теперь не по себе:
Что-то не так в моей Судьбе.
Anuar A Добрый день!!! Рада видеть!!!!
Солнышко выманило на улицу, так захотелось стать девушкой с граблями...
На кухне! ! Варила долгожданный (очень долго жданный))) ) ) борщ для мужа. Щас проснется - обрадуется. :)
Ох, где был я сегодня, не найду днем с огнем. Помню только, что стены с обоями. Но осталось лицо и побои на нем ...
В.
Владимир .
В нирване!! ! Что завидно!!!