Юмор

Объявляется набор в Женский истребительный батальон!! Нууу мы им покааажемм!!! Кстати...а что мы им можем показать?

На берегу пустынных волн
Стояла Шкода вся в раздумьях
Глядела вдаль и думала о том,
Отсель грозить мы будем шведу.
Здесь создадим мы батальон,
Призыв мы кликним Юморянкам.
Собрав под знамя, славный батальон,
Сомкнём полки, в кустах стрелков расставим.
Катятся ядра, свищут пули,
Нависли хладные штыки,
Назло надменному соседу.
Природой здесь нам суждено
В Европу прорубить окно.
Пройдём сквозь форточку толпой
И мы покажем всей Европе
Какая сила - женский батальон,
Под предводительством Комбата.

И воздадут потомки по заслугам,
Увековечат подвиг сей.
Прославив женщин в битве ратной
Легенды пропоют потом.

Виталий Медведев
Лучший ответ
Виктория Багина гы)) привееет..)) Спасибо, Володичка...пустила скупую революционную слезу...))
На меня посмотри внимательно... Весло!! ! Да еще помидор!! ! Могу Веслом огреть, могу помидорами зафитилить!! ! В истрибительном батальоне мне цены не будет))))
Виктория Багина ...главнае чтоб помидор был несвежим))гы приветик!!))
Татьяна М. Ишь ты,раздухарилась!!!Из шкафа двое суток меня выгнать не могла,истребительница...
Тока пиявок твоим веслом гонять!!!
ЛяментиК говорит-..."сисьги"
Виктория Багина привееееет, Солнышко)) Рада тебя видеть)))
высший пилотаж, остановка сердца - 3000 уе )))многие попросят пощады )))
Юлия Ткачук
Как истребляютя иллюзии относительно женщин...
.. паказывайти ФСЁ !! ))) штобы нам нипавадно было !))))
покажем ИМ все.. без ничего!!!))
Мы, женщины, хуже саранчи (так думают мужчины) . На самом деле, истребляя, мы осуществляем естественный отбор. Выживут только настоящие мужские особи (пардон, мужчины) . А вот настоящим мужчинам мы можем показать все - чтобы им мало не показалось! Мы щедрые.
Михаил Хомин
Не боитесь, что вместо патронов в патронташ бигуди насуёте?
Кому им???? если нам мужикам так мы уже давно создали отступательный, заворожительный и стриптизно-отвлекательные полки
я например много всего могу показать...
задницу наверно...
вновь будет показано (доказано) , что толпа женщин не к чему не годиться). . сплетни - исключение)
хотя нет.. . можно еще, что то придумать, если среди них будут "розовые")) вот в этом случае на что то можно и посмотреть)
Aziza Mominova
у женского рода много есть чего, что можно показывать! Например как мы умеем глазами стрелять!!!!