Юмор

Объявляется набор в вокально-инструментальный ансамБЕЛЬ..Юмора!! ЧЕМ лично ВЫ будете "ласкать" слух юморян?

Klark
Я, как всегда, на кассе...
Одна Такая
Лучший ответ
Зажигать буду степом и частушами
Fake_Of_ Snow
Я петь умею.
Не зря я гитару прихватил
Я умею стучать по батареям, играть на кастрюльных крышках, исполнять соло на воднобачковом инструменте.... ну и спеть дурным голосом - запросто
Он творческом поиске. Начинать поиски надо с самого неподходящего места....
Соло на нервах....
Айгерім Жанділ
Я б на скрипочке, кто б её ещё настроил бы мне!!!
Кувалдой!
Да по цистерне!
Толку мало, зато ГРОХОТУ НЕМЕРЕНО!! !
Hard Rock @ Heave Metall рядом не стояли!!!
Klark Приветик))
Я частушки сочиню!
С матом очень их ценю!
Слух ласкает с детства мат,
Может я дегенерат?

Гимн могу я вам сложить,
И без мата, так и быть!
наиправльным праизснашениём)))))
Лили Каюмова
Боюсь вы меня не примете мне медведь не на ухо а на голову наступил.
мууркаа! Тыыы мой мурееночек! мурка! ты мой котеЕНОЧЕЕК
Пила есть двуручная, тока кому второй конец доверить не знаю...
Мурат Болатов
Klark Привет))
Я буду Публикой..!!
Ersain Nizamedinov
могу играть на нервах
могу выть около нот
Могу ноты переворачивать))))))))))
Можно я барабаном ласкать буду? Страсть как обожаю этот инстрУмент с самого детства...
А можно вибратором по ушам?
Klark нуу..если кроме вибратора у вас больше ничего нет..тогда...в общем мы Вам позвоним чуть что...
а можно я без ансаБЛЯ, самБЛЯ, одинБЛЯ
Сергей Власов
Гопаком . На подтанцовках ,
Ну сегодня я буду петь без ансамбля, один бл. , как дурак бл..
Захар Шарифов
могу языком, но не всех
отсутствием вокальных данных!!!!
своим голосом.
пссссссссссссссссссс.... струёй фонтана