Юмор
Вот знаю, что Он - дурак, а всё равно люблю его... Ну, не дура ли я??? :-)) )))))
Простите! На предыдущем допросе Вы показали что дурак он. Не путайте следствие. Сколько дураков проживает на данной жилплощади?
Раз понимаете, что он дурак - уже сама не дура !
...та ничего - был бы помешан - хуже было бы....))))))
Ну не знаю... Но знаю что два дурака в одной семье многовато...:)
А ведь говорят, что природа на детях отдыхает - это при умных родителях, а тут природа восторжествует в полную мощь -есть над чем потрудиться и чего достичь!!!!
Успокойтесь! Вы, должно быть, очень выгодно смотритесь на его фоне.
Любовь зла... И мозги она не признаёт!
А говорят любовь слепа.. . Как же Вы разглядели его недостатки?
Так, если он не дурак, а я его не люблю, то я и не дура, а если я не дура, то чего тогда его не люблю, значит я ...
Виктор Васенёв
Доброй ночи!!!
Вы только до свадьбы не доводите, может у вас это пройдет.
Провакационный вопрос... Если ответить утвердительно, можно обидеть ПРИНЦЕССУ, которая любит дурака не взирая на то что он дурак... Если ответить атрицательно... Тоже черевато... Противоречить ПРИНЦЕССЕ как-то не с руки (себе дороже выйдет)... Остаётся одно... Ответить вопросом на вопрос: "А ВЫ САМИ-ТО, КАК СЧИТАЕТЕ? "
Виктор Васенёв
Я очень хорошо считаю, я же учитель... А что посчитать-то нужно??? :-)))))))))
не! только противоположности притягиваются!! ! однополюсные отталкиваються....
Да не говори....
Если дура сказала, что она дура, значит она уже не дура. Дура до этого не додумается. Светлана, у Вас все нормально
Да не! все знают, что они козлы, но мы же не козы!