Вы Себя Считаете ЧАЙНИКОМ ?!
Я Иногда ДА !
Юмор
Хочу Спрсить, только не ОБИЖАЙТЕСЬ! Я Вас всё равно ЛЮБЛЮ !
Не, я кипятильник.
Сама падумай , как.? На моцак правас 75 года. а на авто с 80. И всего па две аварии в категориях..
Обижаешь! Как минимум электрочайником.
А у меня нет машины!!!!
Не поверишь , дорогая ! Я иногда себя таким примусом ощущаю , что чайник просто курит ! )
на этот вопрос я тебе уже отвечал...
А иногда и кипятильником!
Иногда по воскресеньям на кухне я чувствую себя самоваром)))
Чайником-не чайником....но какой-то уТварью иногда себя ощущаю)))
Ещё каким чайником-то! Ужоссс....(((((( Учиться и учиться ещё надо!
чайник он и в африке пригодится
заварным
Лузером мамо, лузером.
Все мы в чем-то чайники... НО... Необходимость считать себя чайников в одной сфере, легко компенсируется уверенностью, что ты профи в другой...)))
я чайник и он всегда кипит
Нет я себя считаю скороваркой.
О, ДА!!! Особенно когда надо разработать какой-нибудь генератор (по учебе) или когда ломаеться комп
причем заварочным!
Конечно , причем не понимаю . что во мне за жидкость плещется , но точно не вода . И когда меня уже на огне разогреют , чтобы это понять .
Кофейник, минимум!!!
Я нет, никогда, а чтоб этого небыло надо побольше учится!
о, да!
чуствуеться что вы с кем то соревнуетесь на перегонки, это плохо для глаз в первую очередь, и вы не обижайтесь
Проверка честной компании на самокритичность.
Иногда чувствую себя чайником, Иногда самоваром надутым. Есть еще бытовые предметы. Например, изредка чувствую себя полным валенком.
када писаю