Юмор

А вы любите обижаться на своих друзей, даже если неправы именно вы?

Юрий Иванов
Если мужчина обижается на женщину - это уже для него позор, а если он ещё и виноват, то он вообще не мужик!
Cветлана Осипова
Лучший ответ
Mohinbegim Shodmonova Не мужчина - мечта!!!
Нет - обижаться на друзей глупо.
С друзьями, наоборот, легче расставить все точки над Ё - чтобы не было недоразумений.
Обидчивая.. но отходчивая, долго не дуюсь
обижаться - удел раба, а прощать - удел господина!
Не в моём характере это.. . Не умею обижаться.. . :)))
Ernur_Big Force Berdimbaev
обычно на меня обижаются, мою лень принимают за игнор, ну не охота столько печатать)))))))
Я вспыльчивый, но отходчивый.
Елена Уласик
Бывает обижаюсь, но это ж друзья, чё дуться? Сели и выпили за дружбу
Друг познается в удаче
Так же, порой, как в беде.
Если он душу не прячет.
Чувства не держит в узде.
Друг познается в удаче.
Если удача твоя
Друга не радует, - значит,
Друг твой лукав, как змея.
Или же горькая зависть
Разум затмила его,
И, на успех твой позарясь,
Он не простит ничего.
Он не простит.. . Но иначе
Скажет об этом тебе.
Друг познается в удаче
Больше порой, чем в беде.
Конечно И называется это ПРОСТОЙ БЗЫК!)))))))))))))
На друзей никогда не обижаюсь.
А я всегда права!!!
На друзей не стоит обижаться, даже если они неправы. Ведь с их мнением я должен считаться. Ну а если я неправ, то я должен только извениться.
Йа Фран Чо? :d
Если я не права, то я не обижаюсь!)))
Конечно!! !
Когда они правы - я на них обижаюсь,
а когда они не правы - я на них злюсь!!!
на друзей нет. .
она у меня одна и я её берегу)) )
а вот в отношениях с поклонниками. .
милое дело обидицо в ответ. .
даже если и поводом для ссоры было моё пакостное поведение) )
я это признаю и это уже плюс)
Нина Рожкова
Нет не люблю. .
На них обижаться Грех. .
Люблю им делать примятные
Сюрпризы..
Анна Плешакова
говорят на обиженых воду возят
Олег Тихомиров
По молодости так и было, сейчас стала самокритичней .
Galina Lebedeva
Я даже на врагов своих не обижаюсь - в этом нет абсалютно никакого смысла, не то, чтобы на друзей! А если чувство обиды все жи иногда испытываю, то проецирую его исключительно на себя - на некую слабость и недозаколенность своего характера!
Елена Палехова
Личную обиду я никому не прощаю.
ну любить не люблю, но обидеться могу, но не на долго
да еще как
Walera Weber
как можно обижаться на дорогих, если они действительно друзья, тебе людей?
Андрей Сидоров
Я вообще редко обижаюсь. Это делают только те кому больше нечего сказать в ответ
На счет друзей не знаю, а с мужем прокатывает...
Akzharkin Erbolatovna
глупо обижаться на кого-то, все мы разные.... у всех нас тараканы в голове.... принимаю людей такими, какие они есть.... и стараюсь обращать внимание на достоинства, а не на недостатки....
я самокритична.
S Kareras
я вообще уже не обижаюсь давно
Азиз Кадиров
Ну зачем же так?
Нет! На больных не обижаются!
Не люблю, но иногда получается именно так. Но, если я знаю, что не права, всегда признаю свою ошибку и не стесняюсь извиниться и сказать, что я была не права.
не люблю - не хочу быть водовозом...
Артём Ермолов
я немного обижаюсь)) )
потом лопаюсь от молчания
и опять все ОК!!!
Ваш вопрос был бы страшен, если бы не был легкомысленен. Ну как можно любить обижаться? Это значит ядовитую змею запустить в сердце и молочком ее попаивать. Обидчивый человек, по сути - антиобщественный элемент.
net, na obizennix vodu vozat. ya voobsche schitau, chto ne imeu prava nikogo sudit
Я люблю иногда )))))))))))))))))
я вообще не обижаюсь! на обижанных воду возят!
не люблю
Были случаи, когда я обижалась на своих друзей, но это было очень редко и то во врему моего плохого настроения. С годами я все больше стала читать литературы по психологии и учиться управлять своими чуствами и сначала разбираться в "себе" почему так поступил мой друг и почему мне неприятно его поведение или высказывание и когда находила ответ, то обида уже проходила. Но больше всего я не люблю предательство друзей.
ну иногда бывает и просыпаеться эгоизм)))))))))
Да, потому что я редиска.
настоящих друзей не существует... а если вы считаете что они у вас есть не задавайте глупых вопросов... а пересмотрите свое понятие о дружбе возможно вы заблуждаетесь....
Tolga Aytumur
да иногда бывает..
это не для меня !!!
бывает
Ну конечно! В этом - смысл моей жизни...)))
нет не люблю! стараюсь их не обижать и не обижаться самому!
редко..