Юмор

Что сегодня за день такой? Сначала мало в дтп не попал с волгой, потом заехал не туда куда надо еле выгреб (Внутри)

Ехал на кладбище занесло на мокрой грунтовой дороге, мало не слетел с обрыва, по дороге обратно в задок мало джип не вписался, еле успел газнуть что бы удрать, возле стоянки ударил бампер, и о осколок пробил колесо. (((((( По дороге домой от стоянки, вдоль трассы, искупался, добровольно принудительный холодный душ... Ну что это за проклятие?
Ольга Мащенко
Да всё дело в дорогах... Меня сегодня два раза на грунтовке с лужами в грязи неслабо крутануло... еле вырулила! никого рядом не было, а так бы... А на самом выезде из дерьма грунтового- лужища!!! И вот я ринулась в неё ...и обмылась... и чистенькая домой приехала .Переждать несколько дней -подсохнет и вперёд!
Александр Красавин
Лучший ответ
D@mir@ V@liev@ круто а когда проснулась все помнила да ( без обид шучу)
это просто черная полоса, а потом будет белая)
драсти.... спорим я вам дорожку не перебегала...
Ольга Юрьева
После такого, три дня за руль не содись )))
Всё нормально, Саш, ещё как бывает. Я рада, что ты всё разгрёб и выгреб. Да кто б сомневался.. . После такого дела хорошо горячего красного вина попить со специями...
Саня, сам знаешь, ходит песенка по кругу. Обратка называется.
Бывает, когда кто-то плохой вспоминает.. . Но кто-то очень любит, и эта любовь Вас охраняет.. . Поэтому всё будет - ОК !
Паставь машину в гараж
судя по рассказу, вы замечтались, молодой человек)) ) всю дорогу витали где-то в облаках в предвкушении чего-то, а на "дорожные" знаки типа "кирпич" и внимания не обратили, а вам с порога показывали, что дома надобно остаться)) ) в конце даже душиком холодным окропили дабы спустить с небес мечтательных на землю)
со мной такого не бывает - я после первого знака домой поворачиваю)
Закон Мерфи.
Если с самого начала дела идут плохо, дальше пойдут.... еще хуже...
Мало.
не помниш с какой ноги встовал. вот как заехал на кладбище так надо было и остановиться.
Иван Благов
А ты на машине был или без...?
бывает. Обычно если с утра не прет то это на весь день. Лучше еще утром спать лечь, не дожидаясь вечера.)))
Натали Диана
D@mir@ V@liev@ ага не прет не прет а потом как ваще не попрет прсто амбец:))
скорей всего это просто весна, видимо не перестроился под другой стиль езды, или машина не подготовленна, как вариант, надо колёса поменять)))
Данила Паркин
не не проклятие просто лихо одноглазое
не переживай в любви повезет его глаз там точно не видет но свет на всякий случай выключи :))