Юмор
Постригли коротко! :( Как пережить ближайшие 2 месяца?...
Сколько времени и сил нужно потратить, горечи и разочарований испытать женщине, чтобы найти "свой" салон и "своего" мастера! :) И-эх! :)
у женщины две проблемы:
1. Когда же я постригусь?
2.Когда же это отрастёт?
1. Когда же я постригусь?
2.Когда же это отрастёт?
Елена Дроздова
Совершенно с Вами согласна! :)
Слуш, я вот позавчера маму подстриг - вот это действительно "горшок". А к твоей внешности - даже лысина в кайф. Главное - первые 2 дня муж будет привыкать, потом он освоится и все будет ОК, твое дело сразу признаться что тебе не нравится, но потом он поймет, что на ощупь ты такая же=)))
Глупенькая какая! Ведь с короткой стрижкой ты никогда и не была! Раньше была одна, теперь другая! Радуйся!
Елена Дроздова
Да я только-только до приличной длины отрастила... :(
Сейчас на моей голове - горшок, который мастер назвала "каре" :)
Обрасту - и не буду больше стричься! :)
Сходи в армию-там все такие.
Дуй на рыбалку пешочком, месяца через два вернешся ( с Камчатки)
Не переживайте - ходите "под мальчика"... У нас сейчас все перемешалось - мальчики ходят как девочки.. . Так что, никто и не заметит...
Жаль, что я далеко. За время работы (я частный мастер), ещё никого не смогла огорчить, даже, когда действительно хотела отделаться от назойливой клиентки. У меня обслуживается большое количество людей, частенько приходится переделывать работы мастеров высоких салонов. Прихожу в ужас каждый раз. Ненавижу переделывать, но не могу отказать людям в помощи. А Вам могу посочувствовать. Я сама свою голову доверяю только своим рукам уже много лет. В любом случае мой совет: Сделайте хулиганскую укладку и ходите с высоко поднятой головой, словно Вам так и хотелось. Не расстраивайтесь. Улыбка - лучшее лекарство!
Елена Дроздова
Действительно жаль, что Вы далеко :) Удачи Вам! И спасибо :)
Паричок - с ...
это вечная проблема
Завербоваться на 2 месяца в армию
Суки! А тебе идёт!!
Главное пережить первые 2 дня, потом привыкнешь!!!