Юмор
Девочки! Что-то меня подташнивает с утра! Колитесь, у кого я ночью сегодня ночевал?
Кто опять на алименты будет подавать? Это первый симптом вашего залёта,у меня на это нюх...:)))
Если бы у меня = то ты бы запомнил!! !
Предохраняться нада, Шустряк, так ведь разоришься на алиментах....
Вот шкода, так шкода. И постеснялся бы родной жены спрашивать здесь ТАКОЕ. Заберайся быстро домой, пока хвосты не пооткрутила. Ишь удумал: по ночам пропадать?!
Та какие там залёты, мы себе траблофф не хотим. Мы тебя.... употребили, чтоб ты больше не... употреблял.
А когда тошнит, глубоко вздохни, глотни кефирчику и напряги память:
Ох, где пил я вчера, не припомнить никак,
вспоминается, что развлекали.. .
Видел вроде бы много жирнючих я срак,
что мне в морду девахи пихали.. .
Труханул и удрать я от них не посмел,
Мне же только в стакан наливали,
Вспоминаю: не мог, и совсем не хотел,
Но к кровати меня привязали.. .
И совсем уж не помню что было потом,
Вроде трахнули, или был ужин.. .
Лучше было б супца мне откушать с котом.. .
В общем, с водкой мы больше не дружим
Дал слово - держи, и с водярой не дружи!
вспоминается, что развлекали.. .
Видел вроде бы много жирнючих я срак,
что мне в морду девахи пихали.. .
Труханул и удрать я от них не посмел,
Мне же только в стакан наливали,
Вспоминаю: не мог, и совсем не хотел,
Но к кровати меня привязали.. .
И совсем уж не помню что было потом,
Вроде трахнули, или был ужин.. .
В общем, с водкой мы больше не дружим
Прошу не путать нашу берменность с вашим похмельным синдромом!
То то мне так утром плохо было... Часом, не у меня?
Может, случайно в гарем сунулся чей-то? А там не разобрались....
с ненаглядной певуньей в стогу ночевал..
Боюсь, что наши здесь не пляшут.... судя по привычке и взять то нечего)))))
в клубе "Голубая устрица"
последний раз предупреждаем не суйся более в ЧУМ !!!
Если подташнивает, то ты у мальчиков ночевал )))
А ты тест купи, может пронесло)